Текущее время: Пт май 24, 2024 4:07 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: “Яркие цвета жизни”
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 6:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Киев
На сайте "http://review.lospopadosos.com/konkurs-yarkie-cveta-zhizni#more-5117" дается описание конкурса фотографий для жителей Украины. Призы - два монитора LG IPS235V. Один приз будет учрежден путем интернет голосования, другой составом жюри.

Вот выдержка со страницы:
"1. Чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо отправить на электронную почту review@lospopadosos.com фото, которое удовлетворяет все нижеперечисленные условия:

Фото должно быть одно, если вы пришлёте несколько фото, значит вы полагаетесь на наш выбор;
Фотография должна быть оригинальных размеров в формате .jpeg, все масштабируемые фото мы расцениваем, как загруженные с интернета или чужие ;
В фотографии не нужно удалять exif, фотографии с удалённым exif мы принимать не будем;
Фотографии можно присылать как до, так и после старта конкурса, но не позже, чем за два дня до его окончания;
На фотографии не должно быть никаких надписей и “водяных марок”;
Фотография должна быть ваша личная (сделана вами лично), если мы уличим кого-то в том, что фотку стырили, такого участника мы дисквалифицируем;
Фотографии пройдут отбор, чтобы избежать “мусорных” фото, поэтому присылайте лучшие;
2. Вместе с фотографией, в тексте письма вы присылаете:

Ф.И.О.
Приветствуется название фотографии, но не обязательно;
Обязательна история фотографии, например, где, когда и при каких обстоятельствах снята. Рассказ о фото тоже будет учитываться. Это может быть одно предложение.
3. Конкурс стартует в понедельник 19.12.2011 в 00:01 (по Киеву) и заканчивается в воскресенье 01.01.2012 в 23:59 (по Киеву), тогда же и будут опубликованы результаты."

Я думаю, что макрушникам с Украины, а особенно Ростиславу и Сергею просто необходимо там участвовать!

Вот такая новость.
Удачи всем участникам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: “Яркие цвета жизни”
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 3:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:07 pm
Сообщения: 5656
Откуда: Симферополь
Украина в молчании..
Эдуард, спасибо за сообщение, но мне лично ещё рановато участвовать, начинающий я макрушник :oops:
Надеюсь, в следующем году у меня будут достойные работы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: “Яркие цвета жизни”
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 9:07 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Киев
В том-то и дело, что там не обязательно макро. Просто я подумал, что ярких красок можно сфоткать везде. И в макро тоже. Так что шлите работы и выигрывайте. Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.