Текущее время: Вс май 05, 2024 6:44 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 12:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:59 am
Сообщения: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю! И чтобы не в последний раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 1:06 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Молодцы!!! Поздравляю! :)

_________________
Часто зима остается внутри несмотря на лето снаружи
Все меньше "друзей" "в сети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 2:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Еще раз благодарю за поздравления!

Есть такой вопросик к тем, кто сможет быть на церемонии вручения призов: поскольку у меня категорически не получается попасть в Киев 6-го мая, сможет ли кто-то получить все за меня, потом придумаем как передать (в зависимости от компактности/громоздкости того, что будет вручаться). Один из вариантов - летом планируем с семьей поехать в Одессу, можем выбрать поезд, идущий через Киев (или может другой, более удобный город) и встретиться на перроне... или еще что-то придумаем...
Извините, что напрягаю проблемами, просто другие варианты как-то не придумываются... Только если просить организаторов почтой выслать, да у них и так, скорее всего забот хватает...
Церемония объявлена на 6-е мая, 17-00, “Фотоярмарка” в Киеве, стенд компании MacHOUSE.
Спасибо!

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 10:40 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 12:03 pm
Сообщения: 4695
Откуда: Киев
Петрович писал(а):
Еще раз благодарю за поздравления!

Есть такой вопросик к тем, кто сможет быть на церемонии вручения призов: поскольку у меня категорически не получается попасть в Киев 6-го мая, сможет ли кто-то получить все за меня, потом придумаем как передать (в зависимости от компактности/громоздкости того, что будет вручаться). Один из вариантов - летом планируем с семьей поехать в Одессу, можем выбрать поезд, идущий через Киев (или может другой, более удобный город) и встретиться на перроне... или еще что-то придумаем...
Извините, что напрягаю проблемами, просто другие варианты как-то не придумываются... Только если просить организаторов почтой выслать, да у них и так, скорее всего забот хватает...
Церемония объявлена на 6-е мая, 17-00, “Фотоярмарка” в Киеве, стенд компании MacHOUSE.
Спасибо!

Загляните в личные сообщения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 12:40 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:51 pm
Сообщения: 67
Сергеич писал(а):
Дипломанты будут объявлены 4 мая вместо 30 апреля. Вручение - шестого. Интересно, кто успеет купить билеты до Киева?

Уж полночь близится, я результатов все нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 1:10 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Smit писал(а):
Сергеич писал(а):
Дипломанты будут объявлены 4 мая вместо 30 апреля. Вручение - шестого. Интересно, кто успеет купить билеты до Киева?

Уж полночь близится, я результатов все нет...
Призеров тоже не 30-го объявили, а позже, - видимо запарка приличная...

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 2:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Smit писал(а):
... Интересно, что ж это за приз от Международного Союза Охраны Природы IUCN? ... :)
Любопытно, любопытно... ))) Может Сергей уже приоткроет тайну? :D

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 6:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:51 pm
Сообщения: 67
Я сейчас на фотоярмарке. Призом оказалась огромная книга "The wealth of nature". Книгу с работами победителей будут печатать 16 мая, так как не все еще выслали свои снимки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 2:40 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Smit писал(а):
Я сейчас на фотоярмарке. Призом оказалась огромная книга "The wealth of nature". Книгу с работами победителей будут печатать 16 мая, так как не все еще выслали свои снимки.
Спасибо, Иван!

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 11:12 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:51 pm
Сообщения: 67
Только что вернулся домой. Вот как выглядит книга от IUCN:
Изображение
Книга на английском, большая, хорошая полиграфия, после взвешивания оказалось что весит 3 кг.
Вот на таких стендах висели работы победителей и дипломантов. Несколько работ висели вообще без названия и автора:
Изображение
А это я возле своих рыб:
Изображение
Извиняюсь, но почему-то вылетело из головы снять работы Ростислава и Валерия на стене. Закрутился с поисками стенда MacHouse (которого вообще не оказалось). Потом начали искать человека, который знает человека, который знает что-то про призы))) В результате мне вручили книгу и сказали что позже по почте вышлют диплом и альбом с работами победителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 12:23 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:22 pm
Сообщения: 2150
Smit писал(а):
...Потом начали искать человека, который знает человека, который знает что-то про призы)))

Сложный квест :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 12:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:12 am
Сообщения: 1504
Откуда: Харьков
Smit писал(а):
Только что вернулся домой. Вот как выглядит книга от IUCN:
Да, хорошая, судя по всему, книга.
Цитата:
Извиняюсь, но почему-то вылетело из головы снять работы Ростислава и Валерия на стене.
Краешек летящего богомола видно.
Цитата:
Закрутился с поисками стенда MacHouse (которого вообще не оказалось). Потом начали искать человека, который знает человека, который знает что-то про призы))) В результате мне вручили книгу и сказали что позже по почте вышлют диплом и альбом с работами победителей.
Странно, я попросил зятя получить дипломы на меня, Сашу Зубрицкого и еще одного харьковчанина. Ему охранник на входе показал, как пройти к этому стенду. А дипломы ему заполнили прямо там, вписав наши имена и номинации. Правда, я заранее созвонился с организатором - Яной Стасиневич.
Обещали еще типа круглого стола, что, не было? Что-то они в этом году запурхались совсем. Вот где наблюдал я высокий уровень организации, так это на севастопольском макросалоне.
Похоже, второй блин комом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 11:38 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:51 pm
Сообщения: 67
Сергеич писал(а):
Странно, я попросил зятя получить дипломы на меня, Сашу Зубрицкого и еще одного харьковчанина. Ему охранник на входе показал, как пройти к этому стенду. А дипломы ему заполнили прямо там, вписав наши имена и номинации. Правда, я заранее созвонился с организатором - Яной Стасиневич. Обещали еще типа круглого стола, что, не было? Что-то они в этом году запурхались совсем. Вот где наблюдал я высокий уровень организации, так это на севастопольском макросалоне.
Похоже, второй блин комом.

Видимо стенд был только 6-го числа. Я был 7-го, сказали подойти к какому-то другому стенду (надписи МасHouse там не было), позвали Виталия (он представитель МасHouse). С ним немного пообщались, он позвонил Яне, спросил что мне дать. После чего отошел и принес книгу. Диплом и альбом сказал вышлют по почте. Про круглый стол что-то говорил, но я так и не понял когда он будет. Я тоже предварительно связывался с Яной и говорил что приеду 7-го числа, она сказала что все заберу без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.