Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:57 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 12:44 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Цитата:
Скажите, а на открытии случайно не обсуждался вопрос создания Союза фотоанималистов и его цели?

Нет не обсуждался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 12:57 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 3:04 pm
Сообщения: 602
Откуда: Тосно, Ленинградская область
TPAKT писал(а):
Натурлайт рихтуют основательно...интересно что получится...там более 200 человек ждут открытия

Вроде частично запустили...
Форум доступен по крайней мере - можно почитать кто еще не успел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 2:31 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Alexander Puchkov писал(а):
TPAKT писал(а):
Натурлайт рихтуют основательно...интересно что получится...там более 200 человек ждут открытия

Вроде частично запустили...

В IE до сих пор почти вся страница за левой границей окна :( В FF нормально, вроде... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 9:30 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 7:31 pm
Сообщения: 2104
Откуда: Санкт-Петербург
Да, решение по номинации Звери жюри похоже не простят http://www.naturelight.ru/forum/topic125.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 10:47 pm 
Онищенко приз для друга забирал, а сейчас петицию пишет?
:shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 2:54 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:26 pm
Сообщения: 167
http://www.naturelight.ru/forum/topic126.html

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Ну вот, сходил в субботу (15 мар). Противоречивые впечатления. Наряду с отличнейшими работами есть и такие, которые я бы постеснялся на стенку повесить. Прикололо то, что в подписи к скакуну на выжженном добела фоне (лучшее фото природы которое) текст гласит, что это "Долгоножка огородная" ;) "Звериный победитель", где гну - кмк, технический брак. То ли автор так его под печать подготовил неудачно, то ли фото изначально такое... Очень надеюсь, что все же в следующем году отбор работ будет вестить иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 12:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Alexil писал(а):
Прикололо то, что в подписи к скакуну ...текст гласит, что это "Долгоножка огородная"

:shock: :lol: А я и не заметила!

Alexil писал(а):
Ну вот, сходил в субботу (15 мар). Противоречивые впечатления. Наряду с отличнейшими работами есть и такие, которые я бы постеснялся на стенку повесить.

Да... в "Макро" есть пара работ, которые я бы постеснялась на фотосайте разместить, не то, что в Макроклубе. Не буду перечислять (зачем людей обижать?) - все и так всё увидели (Sapienti sat).
Обидно, что многие работы любимых авторов, так замечательно выглядевшие на экране монитора, неудачно подготовлены под печать (кстати в каталоге многие ошибки исправлены).
-----------------------
И, наконец, "совершенно отдельно" стоят работы Андриана Колотилина: тут и потрясающий свет, и идеальное цветовое решение и всегда "живой", но ненавязчивый фон, и грамотная композиция, и безупречная обработка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 2:46 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Цитата:
Прикололо то, что в подписи к скакуну ...текст гласит, что это "Долгоножка огородная"

Да тоже не обратил внимания, посмотрел кадры с выставки- точно -Долгоножка.
Еще неожиданно оказалось что Андриан своих жуков снимал Никоном D200- я даже глаза потер- посмотрел в альбоме- там Марк2., но это все мелочи- грустно другое.
- Считаю что микромиру повезло- победил безусловный лидер, а дальше… Почему не отметили «Стрекозу» не понятно? Считаю эту работу одной из сильнейших на выставке.
Первое впечатление от финальной выставки было конечно эйфорическое- это состоялось, отличные залы много народу, много фотографий. Когда эйфория прошла и стал рассматривать финальный альбом- сразу начались вопросы- организаторы просили прислать фото финалистов для размещения в итоговом альбоме- их там как известно нет, как и многих фотографий с выставки(в том числе и 3 моих) –долго искал отличный портрет змееяда- увы.. Можно же было хотя-бы в портфолио внести все работы финала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 3:05 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
ави писал(а):
Цитата:
Еще неожиданно оказалось что Андриан своих жуков снимал Никоном D200.

Я тоже удивилась, но решила, что раз написано, значит так и было.

ави писал(а):
Цитата:
- Считаю что микромиру повезло- победил безусловный лидер, а дальше… Почему не отметили «Стрекозу» не понятно? Считаю эту работу одной из сильнейших на выставке.
Первое впечатление от финальной выставки было конечно эйфорическое- это состоялось, отличные залы много народу, много фотографий. Когда эйфория прошла и стал рассматривать финальный альбом- сразу начались вопросы- организаторы просили прислать фото финалистов для размещения в итоговом альбоме- их там как известно нет, как и многих фотографий с выставки(в том числе и 3 моих) –долго искал отличный портрет змееяда- увы.. Можно же было хотя-бы в портфолио внести все работы финала.


Совершенно такие же ощущения. Была на выставке дважды, и отношение к ней менялось после более внимательного, не затуманненного эйфорией взгляда.
Насчёт "Стрекозы в фате" - абсолютно согласна!
Пересмотрела ещё раз альбом: действительно не нашла ни одной из замечательных работ Владимира, зато увидела все те фотографии, присутствие которых в финале вызывает, мягко говоря, некоторое недоумение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.