Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:56 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 4:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 5:25 pm
Сообщения: 5272
Откуда: Киев
Исходя из принципа искусство - людям, накопив за годы порядочное колличество фотоматериалов, прозябающих без дела вместе с их создателем, решил организовать персональную фотовысточвочку по месту работы.

Киев, И.Франка 21-23
Вход в здание Вычислительного центра Укрзализницы и ВЦ Юго-западной ЖД.
У самой проходной 5 стендов и 58 работ небольшого формату 20х30, примерно половина - макросьемка/ кроме сего пейзажи фотоохота и тп. ничего шедеврального, но посмотреть можно.

в основном ориентирована на *сотрудников и иже с ними* Но с наружи проход тоже возможен.
так что если кто-то решит, пока что пропуск гарантирвоать могу если вызовите меня как проводника,
Тел. 465-29-59 (Сергей) или тут же у проходной по внутреннему -5-29-59 эдак с 8 утра до 19:30 обычно на месте.
открылась и работает уже сегодня , 5 июля. будет примерно недели две. (до 16 июля где-то)


Последний раз редактировалось триунгулин Пт июл 09, 2010 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 4:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Поздравляю с персоналкой

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:12 pm 
Поздравляю! Выставка, тем паче, персональная - всегда здорово!
Не забудьте фотоотчетик сделать, а то до вас далековато - не все смогут побывать! ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 8:21 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 5:25 pm
Сообщения: 5272
Откуда: Киев
Спасибо !

месяц мурыжился с этим делом, а сегодня 4 часа ушло чтобы как следует прикрепить. такой себе интеерсный опыт жизни 8)

Первый блин наверное комом, опыта в этом был нуль, очень всё доморощено любительски и так далее. тем боле половина работ еще на 3мп компакт , но чем богаты тем и рады, всё лучше чем десятилетиями пустые стены :)

тут в клубе много людей для которых это так скзаать давно пройденый этап, я уж молчу про уровень их работ, но для меня это важное мероприятие по разным причинам. Хотя бы то, что в последние годы фоторафирование очень мало занимает в моей жизни места что мне самому не нравится, и нужно вливание чтобы его возродить в полезном русле.

хотел приурочить к открытию выставки и открытие личного сайта. планы были огромно-шикарные а получилось как всегда. :) но то, что получилось можно глянуть тут http://triungulin.info
(макро)фотоработы для вас правда не новы, но может кому будут любопытны поэтические пробы юношества )

трудновато с фотоотчетом, может позже. выглядит оно примерно так:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:10 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
... Поздавляю! Чего бы это не стоило, это стоило!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:11 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 10:05 am
Сообщения: 1309
Откуда: Санкт-Петербург
триунгулин писал(а):
... выглядит оно примерно так:

А что, выглядит вполне достойно. Мои поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:12 am
Сообщения: 1504
Откуда: Харьков
Во-первых, поздравляю.
Если самому в удовольствие, всегда хочется другим показать. Количество снимающих природу, если нет заразительного примера, невелико, а макрушников среди общего состава народонаселения очень мало. Обычно такие выставки смотрят с удивлением и удовольствием. А если еще надписи с названиями - то с познавательным интересом.
По опыту многих, не только своих выставок: лучше размещать (при наличии места, здесь его мало) в легкой хаотичности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 9:44 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 7729
Откуда: Санкт-Петербург
От своего имени и имени нашей сплоченной питерской группы самые теплые поздравления! Не хватает автопортрета со стрекозой в руках :wink:

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 10:52 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 5:25 pm
Сообщения: 5272
Откуда: Киев
Спасибо
Васильев_Игорь писал(а):
От своего имени и имени нашей сплоченной питерской группы самые теплые поздравления! Не хватает автопортрета со стрекозой в руках :wink:

в зубах :)

Сергеич писал(а):
А если еще надписи с названиями - то с познавательным интересом.
По опыту многих, не только своих выставок: лучше размещать (при наличии места, здесь его мало) в легкой хаотичности.


надписи имеются. художественное название + биологическое уточнение с русским и латинским названием вида :roll: а так же где когда снято и на какую фототехнику :mrgreen: правда коротко старался и по шаблону.

на счет хаотичности и прочего да, солидарен... и чтоб акцент на работу был больше пространства, рамочку.. и так далее.. тут и правда размещал учитывая иные факторы и цели.

а по поводу снимающих природу или макро порой кажется что их вообще нет. иногда и самого себя кажется что нет. :) толковое творческое фотографирование требует много самоотдачи.. но с годами понимаешь что это только маленькая часть этого ответственного и серьезного дела... которое называется .. нет не фотограффиовнаие, а жизнь :oops: Нужно всё это применять. пока есть время. Не просто применять а правильно. полезно разумно и по-доброму. Да вот как? подумать бы решить . а когда? дни недели месяцы годы проносятся а ты сидишь с этим вопросом и репу чешешь. вот сия выставка один из результатов такого репочесания. Немогу уже фотографировать да и жить вообще не имея четкой и удовлетворяющей душу цели зачем и почему я именно это делаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 11:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:28 am
Сообщения: 678
Откуда: Киев, Украина.
Эх, жаль, что у меня выпуск в университете + потом беготня по кадрам и архивам. Хотя может вырвусь и приду посмотреть с подружкой-фотографом. Весьма интересно взглянуть.

А вообще, в Киеве есть фотовыставки природы и макро? А то искал и находил только модерн арт и всякое остальное...А того, к чему душа лежит - нет. Тем более, что есть малость материала, который сам с удовольствием бы выложил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 1:26 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Поздравляю! Выставка-это всегда событие!!!

_________________
Добро пожаловать: http://pakor.fotopage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 5:25 pm
Сообщения: 5272
Откуда: Киев
Kyle413 писал(а):
Эх, жаль, что у меня выпуск в университете + потом беготня по кадрам и архивам. Хотя может вырвусь и приду посмотреть с подружкой-фотографом. Весьма интересно взглянуть.

А вообще, в Киеве есть фотовыставки природы и макро? А то искал и находил только модерн арт и всякое остальное...А того, к чему душа лежит - нет. Тем более, что есть малость материала, который сам с удовольствием бы выложил...


я тоже особо не знаю, этим не занимался. только в послдение буквально месяцы пробывал ходить на выставки- частично и с умыслом посмотреть как это делают другие.

отыскал вот такой для этого сайт
http://www.fotokiev.info/
здесь очень удачно подобраны анонсы и действующие на данной неделе выставки по Киеву, и в одном месте.
наверняка далеко не все , если кто знает и укажет другой ресурс, было бы здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
триунгулин писал(а):
... толковое творческое фотографирование требует много самоотдачи.. но с годами понимаешь что это только маленькая часть этого ответственного и серьезного дела... которое называется .. нет не фотограффиовнаие, а жизнь :oops: Нужно всё это применять. пока есть время. Не просто применять а правильно. полезно разумно и по-доброму. Да вот как? подумать бы решить . а когда? дни недели месяцы годы проносятся а ты сидишь с этим вопросом и репу чешешь. вот сия выставка один из результатов такого репочесания. Немогу уже фотографировать да и жить вообще не имея четкой и удовлетворяющей душу цели зачем и почему я именно это делаю :)

Очень знакомые чувства.
---------------
Поздравляю с двойной "персонализацией" :)
С удовольствием попересыпала Словосыпь. Ну, и остальное... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 2:55 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 5:25 pm
Сообщения: 5272
Откуда: Киев
Павел Корзунович (PaKor) писал(а):
Поздравляю! Выставка-это всегда событие!!!


спасибо! Это и правда так - одна из целей выставки собственно в том чтобы произошло какоето оригинальное событие в жизни сотни другой людей . по себе знаю даже и хочешь трудно себя вытянуть кудато пойти часто а тут выставка сама переехала в твой фигурально дом :D Надеюсь она была как приятная неожиданность. в этом плане реализация фотовыставки по месту работы комплексное мероприятие разноплановое социально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 3:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:26 am
Сообщения: 5118
Поздравляю, здорово!

_________________
"Кнопка шедевр находится на вашем будильнике" (Pastor)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.