Текущее время: Вт июн 04, 2024 6:51 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 2:38 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 3:00 pm
Сообщения: 6423
Откуда: Москва
Вот, что я увидел у Саши Нагорного в блоге на mail.ru

Друзья!

Приглашаю Вас на свою персональную фотовыставку "Экскурсия по Зазеркалью" (порядка 130 работ), которая проходит в Москве, в Выставочном зале "Печатники".

Все подробности можно узнать по телефону выставочного зала (495) 356-21-10. Или звоните мне на мобильный (916) 604-9385.

Тем, кто не дозвонился, сообщаю адрес: ул. Батюнинская, д.14.

Тем, кто не дозвонился и предпочитает общественный транспорт, докладываю: ехать надо до м. Текстильщики (последний вагон из центра) или м. Печатники (кому как удобнее), делее сесть в маршрутку № 38 и выйти в конце дома 14 по Батюнинской улице. У входа табличка "Выставочный зал".

Выставка работает с 14 июня по 5 июля 2009 г., пн и вт – выходные!

Вход свободный, с 11 до 19 часов, в том числе в сб и вс.


Приходите!

PS. В пятницу 19 июня в 10:15 утра обо мне и моей фотовыставке будут рассказывать по местному ТВ (Юго-Восток). Канал "Доверие", программа "Выходные в округе".

PPS. В воскресенье 21 июня в 14 часов планирую сделать на своей фотовыставке Презентацию для друзей и всех желающих. Посидим, попьём чайку, посмотрим картинки, послушаем музыку. А если захотите, устрою экскурсию по своему «Зазеркалью»…

PPPS. К сожалению, вынужден разочаровать тех, кто смог посетить мою персональную фотовыставку в ВЗ «Выхино» в 2008 г. (и обрадовать тех, кто не смог этого сделать). Дело в том, что экспозиции в «Выхино» и в «Печатниках» практически не отличаются друг от друга. У меня есть много новых фоторабот, но на их обработку мне пока не хватило сил…

Искренне Ваш, Александр Нагорный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 3:16 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
del :)


Последний раз редактировалось sasasa Ср июн 17, 2009 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2009 1:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 12:21 am
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Спасибо, друзья! :D

Приходите! Это моя юбилейная (10-я по счёту!) фотовыставка. :D

Вот ссылка на моё объявление в блоге:

http://blogs.mail.ru/list/anagorny/6232 ... 78400.html

PS. ...Опять не могу дать аналогичное объявление на моём сайте (http://anagorny.fotopage.ru). Раньше он не открывался для редактирования в Мозилле, а теперь и в IE (может, зря я его обновил до 8-го? Или Flash Player зря обновил до 11-й версии?) :( Ну не WEB-дизайнер я, увы... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.