Текущее время: Ср май 08, 2024 4:04 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 11:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 1:40 am
Сообщения: 5186
Откуда: Пушкино-Москва
Надежда Муравьёва писал(а):
...Очень рекомендую заглянуть!
Так как же туда попасть-то?

_________________
Спасибо за внимание.
Валерий.


Последний раз редактировалось Петрович Вт апр 21, 2009 1:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 12:09 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:35 pm
Сообщения: 1919
Открыли выставку в тесной, но тёплой обстановке. Подборка работ порадовала. Огромное спасибо автору за альбом с дарственной надписью, домашним очень понравились работы. В качестве рацпредложения: для вертикальной подвески можно использовать рыболовную леску (клинская самая дешевая).
Ещё раз большое спасибо за приглашение и полученное удовольствие от просмотра и общения.
Очень рад знакомству с новыми людьми.

_________________
http://tiratorre.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 12:18 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:41 pm
Сообщения: 7291
Откуда: г. Королёв м\о
....Состоялась!!! Очень интересные, с душой отобранные работы. Особенно понравились...не скажу какие-тоже хочу поработать с этими моделями в сезоне :D Отдельное спасибо, Владимир, за подаренную и лично подписанную Вами книжку! Изучать её начал, понятное дело, уже в электричке. Тут, надо сказать, издатель несколько перестарался и , подозреваю, для увеличения масштаба "по живому" обрезал фотографии... Слава Богу, я видел первоисточники! Отдельного слова заслуживает коллектив, в котором Вы работаете, честное слово, пожалуй, в следующей жизни я променяю свои любимые провода-железки на возможность влится в академическое братство! Очень пожелел, что на этот праздник я впервые, что бы не пропустить чего главного, приехал без камеры...под конец сформировалось стойкое ощущение, что я явился ...без штанов! Скоро встреча в доме бабочек, надо сделать выводы! Спасибо, было здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 1:42 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 3:15 am
Сообщения: 20685
Откуда: Москва
Было просто замечательно. Сказано много слов, выпито много шампанского. очень нравится, что открытие выставки состоялось в тёплой атмосфере и на выставку пришло много народу, что аж стало немного жарковато :)

От всей души поздравляю Карцева Володю за то, что вложил своё время, свои руки и, главное, свою душу в создание такой незаурядной выставки. После атких работ нельзя уже назвать библиотку мрачным и сонным царством! Считаю, что такое нужно делать повсеместно, дабы показывать такую красоту людям!

_________________
snakenest.ru - Змеиное гнездо
amazon-san.livejournal.com - Amazon-san no Himitsu Basho


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 8:10 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 9:16 am
Сообщения: 13867
Откуда: Москва
Петрович писал(а):
Надежда Муравьёва писал(а):
...Очень рекомендую заглянуть!
Так как же туда попасть-то?

Володя собирался договориться с охраной насчёт посещения выставки. Как вариант: распечатываете афишу (см.в начале ветки) - и это будет пропуском.
Когда что-то выяснится - сообщу.

Amazon-san писал(а):
...назвать библиотку мрачным и сонным царством!

Ну ты и загнул, дитя интернета! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 10:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 7:25 pm
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Очень душевно и интересно. И неожиданно повезло посмотреть настенный вариант фотографий Юрия Охлопкова в отдельном зале. А не пришли бы к Володе Карцеву и не узнали бы.... На этой выставке ещё бы общаться и общаться, но время истекало.
Изображение
Предупреждение
Изображение
Зал Охлопкова


Последний раз редактировалось Roman Serdyukov Вт апр 21, 2009 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 10:59 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Ну вот так всегда- как шампанское, так я в пролете!?
Еще раз поздравляю с Выставкой Владимира! И всех посетивших одноклубников!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 1:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:53 pm
Сообщения: 620
Всётаки сколько "тепла" и доброты в этих людях, которые устроили и провели выставку.... Огромное ВСЕМ спасибо. Володя отдельное спасибо за книжку... Приятно посмотреть их в печати большого формата... Всё было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 8:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 3:00 pm
Сообщения: 6423
Откуда: Москва
Ну Вот опять пропустил, что-то интересное. Владимир поздравляю с выставкой. Увидел только сегодня. Ну чтож я думаю, что это только начало. Когда следующая будет предупреди заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 11:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 5:21 pm
Сообщения: 18
Откуда: Москва, МГУ
Народ!
Я договорился с охраной, чтобы пускали на биофак МГУ тех, кто придет на мою выставку «Красота в миниатюре». Биофак находится примерно за улицей Менделеева, в 5 минутах ходьбы от главного здания. Библиотека – на первом этаже прямо напротив входа (чуть правее). Работает с 11 до 19, в сб. до 17, воскресенье выходной.
Мой сотовый 8 903 1970772. По всем вопросам звоните. С удовольствием встречу тех, кто соберется, но надо договориться о времени.
Володя Карцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 8:39 pm 
Сегодня видел ваши работы на выставке в библиотеке Биофака .
Очень понравились.
Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.