Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:02 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:42 pm
Сообщения: 2385
Ого! Вот уж не ожидала стать победителем, да еще и в двух номинациях, и приз зрительских симпатий... Это конечно оооочень приятно! Спасибо организаторам за интересный конкурс! Спасибо жюри за их работу, ну и конечно за такую высокую оценку моих стараний :D Поздравляю всех участников, призеров и победителей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 1:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
Поздравляю победителей и всех участников!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 2:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 3:32 pm
Сообщения: 5384
Откуда: Рязань
Конечно мои поздравления победителям!!! Но также хотелось бы отметить и участников,не занявших призовые места.Есть действительно сильнейшие работы,мои личные фавориты!!! БРАВО!!!
Благодарю жюри за проделанную работу!!! СПАСИБО!!!
Вообще конкурс получился на очень высоком уровне,так держать и в будущем!!! Особенно порадовало привлечение сторонних членов жюри,всемирно признанных фотографов и знатоков фотографии.Ну и наличие призов тоже :D А что?Мне лично будет очень приятно выпить шампанского за свое третье место и похвастаться перед теми же родственниками дипломом :D
НО.Также хотелось бы внести и ложку дегтя.Активисты галереи,старожилы Макроклуба,люди с сильнейшими фотографиями,где вы?Рассчитывала среди участников конкурса увидеть гораздо больше знакомых имен.Жаль!Конечно понимаю,что народ больше нацелен на ЗЧ и др. крупные конкурсы,но ведь одно другому не мешает.Если бы работа на клубном конкурсе заняла первое место,ее не нужно же было снимать с ЗЧ,ведь наш конкурс чисто внутренний.В будущем надеюсь,что количество участников вырастет и конкурс станет еще сильнее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 2:38 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 4:36 pm
Сообщения: 7171
Откуда: Татарстан, Зеленодольск
Поздравляю всех: и победителей, и просто участников!!! Жюри отдельная благодарность за терпение и профессионализм!!!
Привлечение известных мастеров к судейству, однозначно, подняло статус конкурса на новую, более высокую, ступень!
Очень хотелось бы, чтобы это была не одноразовая акция, а стало бы доброй традицией!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 5:32 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Победители безусловно хороши, но захотелось высказаться и о своих фаворитах, теперь наверно можно.
В "Движении" зацепила не техничная заморозка, а вот это бракоподобное, но почему-то милое:
Изображение
Очень в тему номинации, пожалуй более чем любая другая из конкурсных. Как-то сразу подумалось, что это Стас (может навеяло чем-то)

В "Ёжиках" покорила вот эта графичная:
Изображение
Я б её в ЗФ смело рекомендовал

В "Портфолио" - честно говоря уже не помню кому дал свою оценку (не впечатлило как-то), но вроде мой выбор совпал с решением жюри.

Жюри - низкий поклон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 6:35 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 12:09 am
Сообщения: 1979
Поздравляю победителей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 3:29 am
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово, конкурс прошел на высоком уровне, мои поздравления финалистам, судьям и всем людям доброй воли!!
Чего не хватило - работ членов жюри и прочих затворников из 36 кадров - с ними этот праздник был бы ещё ярче!
Что очень не понравилось - не оговорённое правилами изчезновение описаний в теме Портфолио - многие работы меняют, а то и теряют смысл. Считаю недопустимым вмешательством в авторскую концепцию

_________________
Муравьиные Истории http://www.pavlovants.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:31 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Andrey Pavlov писал(а):
...Чего не хватило - работ членов жюри...
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:56 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:55 pm
Сообщения: 4038
Откуда: Петергоф
Поздравляю победителей!
Сложный,интересный конкурс.
Нашим из жюри отдельная благодарность за проделанную работу и терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 9:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 5:48 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Волгоград
Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам, жюри и всем участникам! Конкурс получился очень интересный!
Сам я принял участие в меру своих возможностей, к сожалению, темы были объявлены хоть и летом, но уже в то время, когда количество всяческой макроживности в наших краях сильно уменьшилось.

_________________
Природа Нижнего Поволжья: http://shinkarenkostas.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 10:47 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 12:30 am
Сообщения: 8559
Откуда: Тула
Поздравляю Победителей Клубного конкурса :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 12:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Andrey Pavlov писал(а):
Что очень не понравилось - не оговорённое правилами изчезновение описаний в теме Портфолио - многие работы меняют, а то и теряют смысл. Считаю недопустимым вмешательством в авторскую концепцию

Это был технический сбой, который был восстановлен в кратчайший срок еще до голосования. Никто сознательно не вмешивался в авторскую концепцию, честное слово! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 9:47 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:53 pm
Сообщения: 5941
Откуда: Москва
Отличный и очень интересный конкурс получился! Как всегда, я отдала голоса совсем не тем работам, что оказались победителями.
Очень понравились работы Коза рогатая Сергея Таланова, ...Пьянен... Тани Нериковой, и многие другие. Ёжики в тумане - потрясающие все! Поздравляю лидеров и всех, кто участвовал. В результате вышла замечательная галерея-выставка разностороннего творчества и художественного видения объявленных тем.
Жаль, можно было отдать только один голос. Фаворитов было больше.
Насчет объявления темы конкурса согласна со Стасом, хорошо бы в начале года уже определяться.

_________________
Часто зима остается внутри несмотря на лето снаружи
Все меньше "друзей" "в сети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 10:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:41 pm
Сообщения: 43665
Откуда: Воронежская обл.
Алёна Шевцова писал(а):
...
Это был технический сбой, который был восстановлен в кратчайший срок еще до голосования....

Который НЕ был устранен даже сейчас... Не знаю как под другими работами, кто и что писал, но под моей, как не было описаний фотографий, так и нет... :(

_________________
С уважением, Андрей ...
* Любимый сердцу проект *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 11:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Ветров Андрей писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
...
Это был технический сбой, который был восстановлен в кратчайший срок еще до голосования....

Который НЕ был устранен даже сейчас... Не знаю как под другими работами, кто и что писал, но под моей, как не было описаний фотографий, так и нет... :(

Странно... Первоначально описание под Вашей работой было? Вы его видели? Если описание пропало, так почему же Вы не написали нам? Вы вправе были это сделать. Сейчас просмотрела все работы 1 тура. Под многими работами описание есть. Ни под одной из Ваших описания нет. Технический сбой, который был на сайте, удалил описания ко всем работам. После восстановления работы галереи, описания были восстановлены так же под всеми работами, где описание было первоначально. Вечером, когда будет Limar в сети, все проверим. Я дам Вам ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.