Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:57 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 12:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:57 am
Сообщения: 1034
Откуда: Москва
Вячеслав Зайковский писал(а):
Есть кнопочка — есть проблема.
Нет кнопочки — нет проблемы.

+1

Я придерживаюсь мнения что автор определяет достойна ли фотография быть показанной, и делает он это когда решает выставлять ли ее вообще или нет. Дальше судьба этого изображения во многом ему уже не принадлежит.
Вобщем, выложил фотографию = она может обсуждаться = может выбираться в топы и ЗФ = может приводиться в пример и.т.д.
К ее художественным и натуралистическим ценностям это вообще никакого отношения не имеет. Иногда сама идея заложенная в фотографии может быть на столько ценной, что независимо ни от чего делает фотографию не то что золотой а блиллиантовой! И самое смешное что автор далеко не всегда сам может это увидеть!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 2:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 3:12 am
Сообщения: 11334
Откуда: Санкт-Петербург
Torchuck писал(а):
Вячеслав Зайковский писал(а):
Есть кнопочка — есть проблема.
Нет кнопочки — нет проблемы.

+1

Я придерживаюсь мнения что автор определяет достойна ли фотография быть показанной, и делает он это когда решает выставлять ли ее вообще или нет. Дальше судьба этого изображения во многом ему уже не принадлежит.
Вобщем, выложил фотографию = она может обсуждаться = может выбираться в топы и ЗФ = может приводиться в пример и.т.д.
К ее художественным и натуралистическим ценностям это вообще никакого отношения не имеет. Иногда сама идея заложенная в фотографии может быть на столько ценной, что независимо ни от чего делает фотографию не то что золотой а блиллиантовой! И самое смешное что автор далеко не всегда сам может это увидеть!)
плюстопицот! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 2:49 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:53 pm
Сообщения: 10845
Откуда: Санкт-Петербург
Моих работ нет в ЗФ, и если честно, то я не хочу, чтобы они там были. Пока кнопочка есть, я её буду нажимать. Мне наш ЗФ не нравится.
Torchuck писал(а):
... Дальше судьба этого изображения во многом ему уже не принадлежит.
Вобщем, выложил фотографию = она может обсуждаться = может выбираться в топы и ЗФ = может приводиться в пример и.т.д...

С этим не поспоришь, к сожалению :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 3:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Если появился вопрос с кнопочкой ЗФ и принимая во внимание то, что практически все админы за то, чтобы не отключали эту кнопочку, то пусть админы и примут решение о ликвидации этой кнопочки. Не все же вопросы нужно решать коллегиально. На то они и админы, чтобы управлять, правильно управлять сайтом. Правильно сказал Слава: "...нет кнопочки - нет проблемы". А коль эта самая кнопочка есть, то не нужно взывать к совести и определять этим отношение к сайту. Каждый имеет право воспользоваться ею и эго тут ни при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 3:37 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 8:48 pm
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Полностью согласен, что наличие кнопки, дает право автору пользоваться ею без мотивации своих действий...

_________________
Добро пожаловать: http://pakor.fotopage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 3:46 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
По ходу решения вопроса с кнопочкой ЗФ, нужно решать и вопрос с кнопочкой в ТОП. Иначе, чувствую, это следующая тема форума :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 4:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Limar писал(а):
Алёна Шевцова писал(а):
По ходу решения вопроса с кнопочкой ЗФ, нужно решать и вопрос с кнопочкой в ТОП. Иначе, чувствую, это следующая тема форума :)

Нет, думаю, что следующей будет "хочу/не хочу критики" 8)

И это вполне возможно. Но, как известно, от перемены мест слагаемых - сумма не меняется :D Так что проблему нужно решать, либо не обращать внимания на желания фотографов, касемые ЗФ. И чем быстрее, тем лучше. Спорные вопросы будоражат сайт. Совсем недавно мысль в голову пришла, что так спокойно и комфортно стало на сайте :D Хотя в подобных обсуждениях ничего плохого нет, если этим обсуждениям удается обойтись без перехода на личности ( что бывает редко).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 4:19 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Limar писал(а):

Честно говоря, я не думаю, что подобные вопросы надо решать на уровне администраторов. Большинство вопросов должны рассматриваться в Клубе, может и без голосований, но хоть с озвучиванием мнений.


Всегда будет три ответа - "за", " против" и "все-равно". Если решать по кол-ву голосов, то нужно ставить вопрос на голосование. Если это мешает работе сайта, как некоторые думают, то просто удалить кнопки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗФ...
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 10:30 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:12 am
Сообщения: 1504
Откуда: Харьков
Экая буря в стакане воды. Не нравится декан - не ешь его.
Как-то и не обращал внимания на эту кнопку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.