Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:29 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:46 pm
Сообщения: 2635
я последнюю фразу исправил, ибо она более соответствует тем событиям
Цитата:
судя по фоткам - самого безбашенного возраста...
тут дело не в возрасте, я немало ихнего брата повидал(и зрелого возраста тоже), что янки что англикосы, мы для них папуасы, в слух они этого конечно не говорят и даже приветливые вроде, но между строк читается.

кстати аглицкий принц живьем, все честно, принц настоящий :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 7:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 5:28 pm
Сообщения: 66
Откуда: Москва
От Арахнофобии так просто не избавиться, простым пониманием что тебе ничего не грозит от "зверушки".


Ужас я в детствен много слышал о фалангах родился и рос до 7 лет в городе Баку. Папа вечно про нее твердил.

Думаю если бы это чудовище оказалось у меня на спине илиеще где, я бежал бы километра 2-3 отряхиваясь и ежась от ужаса. Помню было у меня такое когда поучка хотел красивого изловить в баночку. Он как Оса был, полосатый и здоровенный. Дело было в Краснодарском крае. Взял швабру, брату дал банку. Подцепил паука черенком швабры и хотел опустить в банку, но не тут то было он начал спускаться с конца черенка по паутине, ну я давай его наматывать чтобы не дать спустить (глупый был) думал успею раньше чем он будет продуцировать паутину. И тут случилось страшное, подул резкий ветерок и паук на паутине полетел в мою сторону так резко что оказалс у меня на теле.
В общем не помню сколько я бежал кварталов или километров, но от мурашек бегавших по моей коже не мог избавиться еще день. И все время было ощущение что он на мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 10:39 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:38 pm
Сообщения: 10308
Откуда: Москва
Last-Art писал(а):
От Арахнофобии так просто не избавиться

Согласен. Сам арахнофоб. Потомственный, причем. Мать, казалось бы, деревенская, но тоже боялась. Мне передалось. А родной брат -- не страдает. Вот парадокс.

ЗЫ: Макрушничание немного помогло. Мелких паучков уже могу брать в руки ;) Крупных пока не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.