Текущее время: Ср июн 19, 2019 4:09 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь: что это и откуда?
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 11:01 pm 
Член Макроклуба

Владимир Давыдов писал(а):
По вашему в докембрии простейшие организмы накопили полезные мутации, которые позволили им в одночасье образовать все типы животных? Они заранее все знали? По моему это у Вас, как вы выражаетесь "бред сивой кобылы". Такого никак не могло быть. Это какой-то Ламаркизм. (для непонятливых - это не мое мнение, а напрашивающийся вывод)
Я специально перешел на Вашу манеру вести спор, чтобы вы увидели себя со стороны и сделали выводы.

Я не заметил изменений: околесицы в ваших словах меньше не стало, снова какие-то выводы, которые ничем не подкреплены. Вы прочитали о методе молекулярных часов? Нет, разумеется. Про кембрий и докембрий, разумеется, тоже ничего не читали, иначе не писали бы что-то типа: "полезные мутации, которые позволили им в одночасье образовать все типы животных". "Одночасье" - это десятки миллионов лет. С учетом того, что было полно незанятого пространства, жизнь развивалась очень быстро, т.е. новые формы организмов, не испытывая поначалу конкуренции, в минимальное время захватывали новые пространства. Заодно вынужден констатировать, что и о ламаркизме вы не знаете ровным счетом ничего. Итого: по теме вы ничего не знаете, зато делаете безапелляционные заявления, никак их не аргументируя. Вы образец воинствующего невежества, поэтому если вы имеете какие-то претензии ко мне насчет манеры ведения с вами дискуссии, можете оставить их при себе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]