Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:37 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Если вы снимали компактом, потом перешли на зеркалку, то стали бы вы снова возвращаться к компакту?
Да 7%  7%  [ 5 ]
Нет 84%  84%  [ 58 ]
Подумаю 9%  9%  [ 6 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компакт -> зеркалка -> компакт???
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 8:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 6:15 pm
Сообщения: 216
alexpine писал(а):
А я скажу в эту же сторону - коротко и жестко:
Человек, который не доказал (в данном случае - своими снимками!), что он сам мастер - не имеет никакого морального права говорить такие вещи...
Я, к примеру, мастером себя не считаю, поэтому и молчу на такие темы... Вы, Ekzot, по всей видимости, себя мастером считаете, поэтому, как администратор сайта, предлагаю Вам доказать свое мастерство снимками... В противном случае - предлагаю не высказываться на такие темы, ибо это может быть расценено мной, как попытка развязать флейм, со всеми вытекающими...

PS. Настоятельная рекомендация к членам МК - не реагировать на провокации Ekzot... Имхо - это просто тролль...


Я, Alexpine, в свою очередь, скажу не менее коротко и жестко: я оставляю за собой право говорить то, что считаю нужным и там, где считаю это нужным.

Доказывать что-либо Вам снимками я не считаю возможным, ибо не вижу в этом перспективы при таком предвзятом отношении к моим высказываниям.

На Ваши административные "вытекающие" мне критически параллельно, потому как, применив в данном случае ко мне админку, Вы более "потеряете лицо", чем сделаете мне неприятно.

И последнее: я не троль. Я - человек, увлекающийся макросЪемкой.

(без смайлов)


Последний раз редактировалось Ekzot Пт мар 25, 2011 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компакт -> зеркалка -> компакт???
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 12:34 am 
Тему почистил и закрыл на сутки.

Ekzot - предупреждение за троллинг и неоднократные попытки разжигания флейма.

Остальным - еще раз настоятельная просьба не реагировать на высказывания от Ekzot - ибо мне гораздо проще забанить его (не сделавшего для МК ничего и использующего форум Клуба, как площадку для удовлетворения своих амбиций), чем применять какие-то административные действия к вам (тем, которые в Клубе что-то созидают) - но это формально не всегда будет правильным...

PS. Дополнительно для Ekzot - пререкания с администратором/модератором на всех форумах в сети караются баном - от временного до постоянного. Для решения спорных вопросов есть личка.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.