Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:35 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 3:54 pm 
Не в сети
Кандидат

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 3:43 pm
Сообщения: 1
Добрый день, любители макро! Здесь у меня кое-что довольно интересное для вас. Фильм об известном Андрее Павлове, авторе макрофотографий "Муравьиные истории" и о том, как он делает свои шедевры без фотошопа.
Изображение
Андрей - полярник, океанолог. Хотя признался, что всегда любил животных и, поступая в ВУЗ, ошибочно полагал, будто океанология - это наука о рыбах. И, тем не менее, полжизни он работал по специальности - бороздил океаны, наблюдая за льдами. Именно
в экспедициях он впервые занялся фотографией, просто потому что хотел запечатлеть величественную природу. Однажды Андрей получил сильную травму и, впоследствии, серьезно заболел, оказавшись парализованным, но, проявив гигантскую силу воли, через несколько лет заново встал на ноги и сумел найти смысл жизни благодаря макрофотографии. Сейчас Андрей совершенно счастлив - его работы из серии "Муравьиные истории" известны на весь мир!
Наверняка вы и сами видели публикации в сети.
Изображение
"Бриллианты для моих муравьев", - добрая и мотивирующая история Андрея Павлова, ставшего инвалидом, и сумевшего найти силы начать жизнь с чистого листа, добиться успеха вопреки всему.

Режиссер - Карина Виленкина, документалист,
ученица Аллы Мелик-Пашаевой и Сергея Муратова.
Лауреат нескольких премий. Дебютная работа "Это моя история"
о британском военном корреспонденте была неоднократно отмечена жюри различных фестивалей.

Картина "Бриллианты для моих муравьев" создается полностью своими силами и она уже практически закончена благодаря замечательным друзьям, помогавшим на чистом энтузиазме всем, чем могли -
осталось совсем немного! Но сейчас нам нужна ваша поддержка!

Фильм находится в стадии пост-продакшна и уже практически готов. Нам осталось совсем немного! В связи с чем стартовала кампания на boomstarter'е!
Пожалуйста, оцените проект и, если он вам понравится, поддержите его и обязательно расскажите об этом друзьям! Добрых фильмов должно быть больше!

https://boomstarter.ru/projects/99043/17300

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 9:34 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 12:20 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Нижегородская область, г. Саров
Проект интересный, но как-то всё там сложно с поддержкой.
Взять хотя бы правило "Принцип финансирования “все или ничего” означает, что проекты могут быть только полностью профинансированы."
Я так понимаю, основная работа уже проделана. И авторы полны решимости доделать фильм даже и без денег.
И, скажем, половина запрошенной суммы им бы тоже пригодилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 12:32 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Кстати, на форуме поднималась тема про этих самых муравьев, и Андрей Павлов в обсуждении лично поучаствовал.

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 10:16 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 5:49 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Астрахань
old_hedgehog писал(а):
Проект интересный, но как-то всё там сложно с поддержкой.
Взять хотя бы правило "Принцип финансирования “все или ничего” означает, что проекты могут быть только полностью профинансированы."
Я так понимаю, основная работа уже проделана. И авторы полны решимости доделать фильм даже и без денег.
И, скажем, половина запрошенной суммы им бы тоже пригодилась.

То есть Вы считаете, что не нужно поддерживать?
А вдруг без денег одной решимости не хватит?
Жаль, если такой фильм не будет доделан.

_________________
О, сколько же открытий чудных ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 9:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 12:20 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Нижегородская область, г. Саров
togRa писал(а):
old_hedgehog писал(а):
Проект интересный, но как-то всё там сложно с поддержкой.
Взять хотя бы правило "Принцип финансирования “все или ничего” означает, что проекты могут быть только полностью профинансированы."
Я так понимаю, основная работа уже проделана. И авторы полны решимости доделать фильм даже и без денег.
И, скажем, половина запрошенной суммы им бы тоже пригодилась.

То есть Вы считаете, что не нужно поддерживать?
А вдруг без денег одной решимости не хватит?
Жаль, если такой фильм не будет доделан.

Достаточно вольный вывод из "И, скажем, половина запрошенной суммы им бы тоже пригодилась."
Я считаю, что за 14 дней до завершения 250 000 с большой вероятностью набраны не будут, если только авторы не добавят 150 - 200 тыс.
Как по мне, номер счёта на сайте (https://boomstarter.ru) был бы уместен. Я бы просто положил деньги на счёт. Хотя это наверняка запрещено какими-нибудь хитрыми правилами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 10:28 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 5:49 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Астрахань
old_hedgehog писал(а):
Достаточно вольный вывод из "И, скажем, половина запрошенной суммы им бы тоже пригодилась."
Я считаю, что за 14 дней до завершения 250 000 с большой вероятностью набраны не будут, если только авторы не добавят 150 - 200 тыс.
Как по мне, номер счёта на сайте (https://boomstarter.ru) был бы уместен. Я бы просто положил деньги на счёт. Хотя это наверняка запрещено какими-нибудь хитрыми правилами.

Я не хотела Вас обидеть. Вывод сделала из другой фразы "И авторы полны решимости доделать фильм даже и без денег."
Скорее всего 14 дней - это сроки для объявлений на сайте, чтобы долго не задерживались и уступали дорогу другим. И номер счета, скорее всего, нельзя писать. Не удивлюсь, если из суммы пожертвования небольшой % идет на счет сайта, а через счет все пойдет получателю и им ничего не капнет. Кстати, там все очень просто, можно с карты или с Яндекс денег перевести, и суммы есть небольшие.

_________________
О, сколько же открытий чудных ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.