Текущее время: Чт май 23, 2024 1:32 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 2:23 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 4:36 am
Сообщения: 320
ОТНЕСИТЕСЬ К ТОПИКУ С ЮМОРОМ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ
Эта первая строчка не моя, кто то из админов клуба по слабости ума и характера, из зависти к чужим реализуемым мечтам внес правку в мой авторский текст и пытается проект обсмеять и спустить на свой уровень.
Признайтесь кто вы модератор? На чем основано ваше простуженное хихикание ?


Вот мой текст:

У меня торжественное нововведение в жизнь нашего клуба.
Презентация кругосветной экспедиции, которая состоится через год.
Являюсь автором Метаполис и достоверно из первых уст могу поведать о сути проекта.
Организую коллективную покупку действующего круизного лайнера и намерен его перепрофилировать под жилое частное, экспедиционное судно


Вложение:
norwegian_epic-34834-001.jpg

В итоге это будет наш корабль который будет плавать по всему нашему земному шару.
Нашими точками притяжения по пути следования будут как порты крупных мегаполисов, так и малоизученные природные территории, особенно регионы и острова, где наиболее высока концентрация тропических букашек на квадратный метр.

Судно будет находиться в собственности тех кто купит каюты,свободно будем жить, выбирать курс и путешествовать.
Коммунальными платежами будет топливный сбор 300$/мес для заправки и оплаты персонала.
Одной фразой, Метаполис это новый формат жилого комплекса, который реализуются на борту океанического лайнера совершающего универсальные экспедиции по согласованным с участниками маршрутам.

Стать долевым собственником можно начиная от $12 тыс, подробности на сайте http://www.metapolis.ru

Но важнее и интереснее то, что мы с командой сейчас запустили проект народного финансирования на Бумстартере.
Вот здесь все кратко и четко написано - https://boomstarter.ru/projects/metapolis/9807
Есть 30 мест по 5 тысяч рублей (!) за кругосветное путешествие во втором рейсе.
Первый рейс через год, участие сделать в нем для макроклуба могу еще дешевле.
Но мест также 20-30.

Остальные каюты будут в распоряжении постоянных владельцев.

На борту ожидается постоянная экспозиция наших лучших работ и также "Золотая Черепаха",
С развертыванием выставки в крупных мегаполисах по всему маршруту следования на период стоянки в порту.
Продолжительность нашего путешествия вокруг света, например по маршруту Чарльза Дарвина 4-5 месяцев.

Ответы на ключевые вопросы, подробнее о проекте и почему он будет полезен именно нашему клубу смотрим здесь - https://boomstarter.ru/projects/metapolis/9807

Всем кому интересна эта тема, кто влюблен в океаны, в большие корабли, кто мечтает об экспедициях в далекие страны, кто наполнен творчеством и жаждой открытий - прошу поддержать реализацию проекта и приглашаю в нашу коллективную экспедицию)

Пока написал самое основное, но в целом, мне кажется все понятно.
Участие и поддержка макроклубовцев обязательна !!!

Если есть комментарии и вопросы, пишите, отвечу.
Прикладываю 2-ух минутное видео)









У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Вадим Блинов Чт авг 07, 2014 6:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:39 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Киев
Я перелистал перекидной календарь...
Апрель давно прошел...
Июльская жара...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 1:46 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 3:51 pm
Сообщения: 82
Edwardguz писал(а):
Я перелистал перекидной календарь...
Апрель давно прошел...
Июльская жара...

Не согласен, коллега. Просто, очередной лохотрон. От климатических условий не зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:16 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 4:36 am
Сообщения: 320
Edwardguz писал(а):
Я перелистал перекидной календарь...
Апрель давно прошел...
Июльская жара...


Я так понял что вы воспринимаете это шуткой ?
Напрасно.
Что здесь нереально-смешного или нереализуемого ?

Все прозрачно и математически просчитано.
Лайнеры такие уже построены и действуют.
Прошу по существу.
Пишите кто уже намерен участвовать.
Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 4:48 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:26 pm
Сообщения: 27
Индивидуальный экскурсионный тур Макроклуба на Луну

Новый тур: индивидуальный экскурсионный тур на Луну, вылеты по которому состоятся начиная с 29 июня 2017 года.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить редкое путешествие на естественный спутник Земли, покинув территорию планеты в комфортабельном космическом корабле. Корабль обеспечивает приемлемый уровень удобств для туристов.

Путевки на Луну
Вы увидите планету Земля из Космоса, испытаете настоящие перегрузки, настоящую невесомость, и высадитесь на Луне. Вам будет предложена групповая экскурсия по лунной поверхности, а также будут проведены экскурсии по космическому кораблю, осуществляющему перелет до Луны и обратно.

В программу тура на Луну может также войти посещение Международной Космической Станции (МКС). (Туроператор-организатор оставляет за собой право исключить посещение МКС).

Дальнейшие планы по развитию туризма на Луну
Пляжный отдых на Луне. Луна широко известна своими морями, океанами, заливами и озерами, предоставляющими захватывающие виды на поверхность мини-планеты, и на безграничный космос, включая родную планету человечества (виды на Землю возможны только с берегов морей, не расположенных на обратной стороне Луны!).

Отдых на берегах лунных морей и океанов подойдет самому привередливому туристу, так как в дневной период температура на берегах морей достигает плюс 120 градусов по Цельсию, а прямые солнечные лучи обеспечивают ровный и постоянный загар. Пребывая на пляжном отдыхе во время пляжного тура на Луну, пожалуйста, позаботьтесь о теплой одежде в вашем скафандре, так как в ночной период температура на берегу снижается до минус 160 градусов по Цельсию, что может быть достаточно прохладно для неподготовленного туриста.

Наиболее популярные моря и океаны Луны:
Море Дождей: для любителей Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Филиппины) это море будет особо близко и понятно.
Море Изобилия: знаменито тем, что именно в нем советский зонд «Луна-16» (1970 год) взял пробу лунного грунта и доставил её на Землю.
Море Нектара: море для изысканного отдыха наиболее впечатлительных и требовательных туристов. Это единственное море Луны, при покупке пляжного тура на которое в дополнение к стандартному питанию по программе предлагается дополнительный освежающий напиток в скафандр «Нектарная амброзия №71».
Море Облаков: романтический отдых на берегах этого моря запомнится покупателям наших туров на Луну неповторимой атмосферой загадочности и незабываемыми видами Луны. Мы рекомендуем это море молодоженам, а также для проведения романтических уикендов.
Море Спокойствия: море знаменито тем, что именно здесь человек впервые ступил на лунную поверхность 20 июля 1969 года, астронавт Нил Армстронг.
Океан Бурь: несмотря на грозное название, бури в этом океане не столь часты, а вид на океан вы не забудете никогда!
Море Москвы – море расположено на обратной стороне Луны, и отдых на его берегах исключает наблюдение за Землей. Это море подходит тем путешественникам, которые хотят полностью отключиться от земных проблем и забот и забыть о существовании нашей планеты хотя бы на несколько дней.
Море Одиночества: пляжный тур на Луну с посещением этого моря идеально подходит для тех путешественников, которые любят одиночество и отрешенность. Расположение моря на обратной стороне Луны, уникальный ландшафт моря и прилегающей территории позволяет туристу добиться полного уединения, нирваны и сансары.

Детальная информация о туре
Согласно Федеральному закону №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», предоставляем информацию о составе турпакета.

Даты первого заезда: 29 июня 2017 года, 6:01 (организаторы тура оставляют право изменить дату, время и космодром вылета, заранее проинформировав туриста). Длительность тура: 8 дней/7 ночей либо 15 дней/14 ночей (в случае швартования к МКС).

Общая стоимость тура: 189,540,000 долларов США по курсу Туроператора (по состоянию на текущий день это 7,012,980,000 руб. 00 коп). Мы принимаем оплату только в рублях!

Стоимость указана на человека.

В стоимость тура входит:

Групповой трансфер из Москвы на Байконур (либо на другой космодром вылета)
Перелет с космодрома на Луну в комфортабельном космическом корабле. Возможна остановка на МКС, но организаторы оставляют за собой право исключить визит на МКС.
Групповая экскурсия по МКС с англоговорящим или русскоговорящим гидом (в случае непосещения МКС экскурсия отменяется).
Питание в космическом корабле по программе «пятиразовый полный пансион», с учетом рекомендаций врачей.
Две экскурсии по космическому кораблю по пути Земля - Луна, с русскоязычным или англоязычным гидом (длительность экскурсий: 2 земных часа каждая).
Проживание на Луне по предоставленной программе, питание по программе «четырехразовый полный пансион»
Однодневная групповая экскурсия (12 земных часов) по поверхности Луны
Свободное время на ЛунеВид на Землю
Возвращение с Луны на Землю
Трансфер с места приземления на Земле в Москву
Медицинская страховка, медицинские осмотры, тренировки в центре подготовки туристов.
Визовые формальности.

Дополнительно оплачиваются

Топливный сбор: 7,000,000 долларов США (259,000,000 руб. 00 коп.) с человека, оплата только в рублях.
Дополнительные экскурсии по Луне.
Пляжные зонтики, шезлонги, полотенца (для отдыха на берегу лунных морей)
Фотоуслуги на борту корабля и на поверхности Луны.
Внимание! Тур на Луну разработан и продается только для совершеннолетних туристов. Дети до 18 лет не допускаются к полету.

К полету допускаются только туристы в хорошей физической форме, подтвержденной медицинской комиссей организатора по результатам предоставления формы 086-У согласно приказу Министерства здравоохранения РФ.



Указанные выше цены не являются публичной офертой, организаторы тура на Луну оставляют за собой право изменять состав, сроки, длительности, цены, время и даты тура. Организаторы тура оставляют за собой право отказать в бронировании тура без объяснения причин. Бронирование тура осуществляется при заключении договора и предоплате 30% от стоимости тура, включая необходимые доплаты.


Последний раз редактировалось L_P Чт июл 31, 2014 8:01 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 4:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:35 am
Сообщения: 5872
Откуда: москва
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 9:43 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:54 pm
Сообщения: 29812
Вадим Блинов писал(а):
Я так понял что вы воспринимаете это шуткой ?
Напрасно.
Что здесь нереально-смешного или нереализуемого ?
Все прозрачно и математически просчитано.
Лайнеры такие уже построены и действуют.
Прошу по существу.
Пишите кто уже намерен участвовать.
Спасибо)


Проще купить у итальянцев «Косту Конкордию» по цене металлолома. Реконструкция этого "утопленника" в лайнер Вашей мечты обойдется гораздо дешевле покупки нового. :D


Последний раз редактировалось Александр Зыков (ZAE) Ср июл 30, 2014 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 10:18 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Киев
Вадим Блинов писал(а):
Edwardguz писал(а):
Я перелистал перекидной календарь...
Апрель давно прошел...
Июльская жара...


Я так понял что вы воспринимаете это шуткой ?
Напрасно.
Что здесь нереально-смешного или нереализуемого ?

Все прозрачно и математически просчитано.
Лайнеры такие уже построены и действуют.
Прошу по существу.
Пишите кто уже намерен участвовать.
Спасибо)


Да, да, да и еще раз да!!!! Я это воспринимаю не только как шутку, но и как рассчитанное на некую простоту тех, кто на это клюнет. Покупка круизного лайнера вскладчину... смех и только!!! Развод на деньги да еще и поданный под соусом "любви к макрофотографии". А почему тогда не самолет, хочу я Вас спросить? "Вам шашечки или ехать"? Вам круиз по морям или всё же фотографировать? Для "фотографировать" нужен именно самолёт!!! Быстро и удобно доставит Вас хотя бы до крупнейших аэропортов мира, откуда уже можно было бы добраться малой авиацией до мест обитания макромоделей всего мира!!! Вместо этого Вы собрались "трястись" неделями по воде... Но тут уже иронизирую и подшучиваю я над Вами! (Каюсь, грешен). Поэтому если Вы стали агитатором этой идеи, то ... хотел сказать "Спуститесь с небес на землю!", а скажу... "Взлетите в небо!" Новый стартап станет самым лучшим стартапом 2015 года, уверяю!!! Удачи!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 10:21 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:06 pm
Сообщения: 5238
Откуда: Москва, СЗАО
Бред какой-то! :( Не хватало ещё эту ахинею всерьёз обсуждать.

_________________
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=10909


Последний раз редактировалось S.Ionov Ср июл 30, 2014 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 10:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Киев
Goblin писал(а):
Edwardguz писал(а):
Я перелистал перекидной календарь...
Апрель давно прошел...
Июльская жара...

Не согласен, коллега. Просто, очередной лохотрон. От климатических условий не зависит.


Этим хокку я и хотел сказать, что это лохотрон. Намёк на 1 апреля. Если бы сегодня был 1 апреля, то... Вадим имел бы все шансы быть лучшим шутником. А так либо его незнание и заблуждение играют на руку тем, кто ему внушил эту мысль, либо ... Впрочем я всегда верю в людей. Пусть лучше заблуждается, чем намеренно обманывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:42 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 11:44 pm
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Этот проект надо вести под девизом "ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ" Я посмотрел на сайт МЕТАПОЛИС - чистейший лохотрон. Не хочется думать плохо о человеке который выложил эту тему, будем считать что он заблуждается..... Это КОРЫТО 1974 года постройки - КАКОЕ КРУГОСВЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 2:50 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 4:36 am
Сообщения: 320
Всем доброго времени суток)
Не успел сегодня вовремя заглянуть в макроклуб и ответить на комментарии.
Спасибо за отклик, знаю что мне при реализации проекта будет трудно)
Все претензии справедливы, сам бы пару лет назад сравнил такой проект с полетом на луну.
Но два года разработки и расчетов показали, что все очень даже реально и достижимо.
Напишу по существу завтра в удобное время.
Сейчас сложные дни , занимаюсь активно продвижением проекта на Бумстартере и приведением сайта в порядок.
Сайт действительно пока сырой, надо все профессиональнее прописать.
Сделаю.
Беру паузу до завтра.
Прошу всех оставаться на связи.
Продолжение следует....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 9:20 pm
Сообщения: 856
Откуда: Украина
Наш любимый сайт модерируется или будучи членом Макроклуба можно постить любое ...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:50 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 7729
Откуда: Санкт-Петербург
Limar писал(а):
Svetlaya писал(а):
Наш любимый сайт модерируется или будучи членом Макроклуба можно постить любое ...?


Модерируется.
Не знаю что сказать. Дать высказаться надо. Хотя проектом я шокирован...


Да ладно вам, суровым :wink: Пусть проведет нас сквозь тернии нашего невежества к роднику своей мудрости. В 90-х очень популяно было направление "совместного владения виллой на Канарах". Реально знаю людей, купивших 2 недели райского отдыха, бухнули что-то вроде около 5000 баксов.

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 3:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 11:44 pm
Сообщения: 8272
Откуда: Ужгород,Украина
Удалил бы сходу, за такое...

_________________
Шивринский Ростислав (Rostikrst)
http://shivrinskyi.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.