Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:04 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 11:16 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
ВНИМАНИЕ!!! Любители природы!!! Почему Вы не обращаете внимание на передачи ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО!!! содержания ОХОТНИК И РЫБОЛОВ и подобныхх изданиий! Посмотрите внимательно!!! И увидите ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ В САМОМ ЕГО ВЫСОКОМ ПОНИМАНИЕ!!!!!! Давно уже надо поставить вопрос в конституции, о защите прав РАСТЕНИЙ!!! ЖИВОТНЫХ!!! И МИНЕРАЛОВ!!!!!!!!!! НАРАВНЕ С ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!! ВЫ все трещите о том, что где то кто то выкосил или помял траву!!!!!Люди ради удовольствия стреляют в животных ловят рыбу и отпускают ее ЦЕЛУЯ!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!! КУДА ЖЕ ВЫ ИДЕТЕ!!!Пока люди не поймут ,что природа - ЭТО ОНИ САМИ!!! Говорить о какой-то ЛЮБВИ вообще не стоит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 3:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Ну... я люблю природу, и я против охоты! Передачи эти не смотрю. А как надо обратить внимание? Выкинуть телевизор в знак протеста, партизанить и отстреливать рыбаков и охотников, или повеситься в знак протеста, что бы привлечь внимание? :D
Напоминает крик и пустыню!

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 4:51 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
Гена я продолжу разговор и о том ЧТО НАМ НАВЯЗЫВАЮТ УБИЙСТВО !!!!!!! ПО телевизору !!!! 70 % передач пропагандитруют НАСИЛИЕ И УБИЙСТВО!!! И НА ЭТОМ ВОСПИТЫВАЮТСЯ ДЕТИ!!! КАК БОРОТЬСЯ - ЭТО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ КАК СООБЩЕСТВА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 5:29 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Я понимаю, что мир жесток...
Андрей, а что конкретно - то, надо?
Если интересует высказывания каждого жителя сайта... То вот моя философия - Я за мир, во всем мире! Не убий! Миру- мир! Мир, труд, май! Мир дому твоему (моему, ему, всех и всем)! Май, весна, жизнь! Труд облагораживает человека! Без труда -не выловишь и рыбку из пруда... тьфу, опять про ловлю, то-есть про насилие над рыбой... :D

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 7:00 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:04 pm
Сообщения: 50785
Откуда: г. Томск
Андрей! Я, кажется понял! Сегодня в России отмечают День эколога и Всемирный день окружающей среды и ты хочешь всех нас поздравить. Спасибо. И тебя - тоже.
Берегите Природу. Мать вашу! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 7:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
Гена твое улыбающееся ЛИЦО по поводу рыбы как и твое поучение как надо фотографировать СМЕШНО !!! Твои чудесные заявления о ЛЮБви ко всем, на том и заканчиваются если тебе, что то сказать, что тебе не нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 8:38 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 8:04 pm
Сообщения: 50785
Откуда: г. Томск
ЗЫ:
Сам я не охотник и не рыболов, но не могу так, обобщенно, назвать все передачи на эти темы "омерзительными". А как быть с понятием природопользования? Человек всегда использовал природу, ее ресурсы. И конечно, чем больше становилось людей, тем больше использование ресурсов. И возникали технологии интенсификации использования ресурсов, но также и увеличения скорости их воспроизводства (сельское хозяйство). Да и в "традиционных" видах природопользования не все так просто. Не рационально совсем не рубить лес - сформируются захламленные, перестойные насаждения, от которых никому не будет пользы. Не рационально совсем запретить охоту - неоднократно показано, что изъятие из популяции определенной (в каждом случае - разной) доли особей позволяет поддерживать численность популяции на более высоком уровне. И не вполне мне понятно, что имеют в виду говоря: "... ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ В САМОМ ЕГО ВЫСОКОМ ПОНИМАНИЕ ...".
Прости, очень не хочу тебя обидеть, но это напоминает камлание шамана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 8:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:46 pm
Сообщения: 38042
Откуда: Россия. Воронеж.
Baxys писал(а):
твое поучение как надо фотографировать СМЕШНО !!!

Андрей, а эта фраза к какой теме? Крайне интересно.
У тебя, что-то случилось? Как ты совсем не миролюбиво настроен! А ведь надо начинать с себя... быть пацифистом, по отношению к другим людям!
А смайлик с улыбкой... это улыбка моей фразе, потому, что мир многогранен, и понятия о насилии у каждого свои. Есть люди, которые выживают, занимаясь ловлей рыбы... примерно вот так я и хотел сказать!
Продолжать диалог, в этой ветке... скорее всего не буду. Я так и не понял, что ты хотел сказать клубу...
PS Да, ещё как-то всё сумбурно ты написал, глотая буквы, окончания, слова и мысли...

_________________
http://macroclub.ru/gallery/showgallery ... user/10045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 9:54 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
RVV писал(а):
ЗЫ:
Сам я не охотник и не рыболов, но не могу так, обобщенно, назвать все передачи на эти темы "омерзительными". А как быть с понятием природопользования? Человек всегда использовал природу, ее ресурсы. И конечно, чем больше становилось людей, тем больше использование ресурсов. И возникали технологии интенсификации использования ресурсов, но также и увеличения скорости их воспроизводства (сельское хозяйство). Да и в "традиционных" видах природопользования не все так просто. Не рационально совсем не рубить лес - сформируются захламленные, перестойные насаждения, от которых никому не будет пользы. Не рационально совсем запретить охоту - неоднократно показано, что изъятие из популяции определенной (в каждом случае - разной) доли особей позволяет поддерживать численность популяции на более высоком уровне. И не вполне мне понятно, что имеют в виду говоря: "... ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ В САМОМ ЕГО ВЫСОКОМ ПОНИМАНИЕ ...".
Прости, очень не хочу тебя обидеть, но это напоминает камлание шамана.

Я и есть ШАМАН !!! Я за природу !!!Я за то что ей принадлежит ПО ПРАВУ!! Да Я НЕ ГРАМОТНЫЙ!!!! ДА я НЕ отягощен знаниями которые Вам кажутся значимыми!!! ЕВРО пидарасы и их сторонники я вас нелюблю!!!+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 10:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Может быть для начала выпить валерьянки или протрезветь? Как то это всё странно звучит...
Без обид, но ты явно на взводе.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Последний раз редактировалось Алексей Лобанов Пт июн 06, 2014 2:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 11:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 12:48 pm
Сообщения: 4424
Откуда: Москва
Илья, предлагаю тему прикрыть. Жаль, но пользы от неё не будет!

_________________
С уважением, Николай Иванович (Bubus)
Skype:bubusalpt
Мой блог:http://macroclub.ru/live/blog/14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 11:58 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:27 am
Сообщения: 14879
Baxys писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! Любители природы!!! Почему Вы не обращаете внимание на передачи ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО!!!

Андрей мне понятны твои чувства, после случайно увиденного сюжета, про то как медведицу подняли из берлоги и полусонную застрелили, этот канал обхожу стороной.Хочу еще заметить что во многих краеведческих музеях стоят ужасные по сути чучела животных и детей водят на экскурсии.Так в прошлом году в местном музее отказали мне в выставке моих фотографий, якобы мероприятия расписаны на год , а это время дети ходили смотреть на мертвых животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:13 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 3:29 am
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен. Цеплять рыбу стальными крюками, чтобы фотографироваться, целоваться и отпускать - омерзительно. Издевательство и фашизм. Всю жизнь ловлю рыбу чтобы съесть, без всяких сю-сю. Всё что ловил и фотодокументировал - пошло на стол.
Но есть в жизни не только черное и белое, бывают полутона. В охоте за крупной щукой приходится выучивать её повадки и предпочтения, иногда выходы-засады за конкретной особью длятся неделями.
Возникает взаимопонимание, родство душ и стокгольмский синдром и трофей отпускается (только не говорите моей жене)
к слову, крупная щука за семь-восемь кило и обычная полкилошка - вообще разные миры.

_________________
Муравьиные Истории http://www.pavlovants.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:37 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 12:02 am
Сообщения: 1287
Откуда: Insecta.pro/ru
Baxys писал(а):
Давно уже надо поставить вопрос в конституции, о защите прав РАСТЕНИЙ!!! ЖИВОТНЫХ!!! И МИНЕРАЛОВ!!!!!!!!!! НАРАВНЕ С ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!
Ну ладно уж так стебаться-то...

_________________
Петр, каталог насекомых https://insecta.pro/ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 8:14 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
ЧТО, НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА!!! ДА ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ!!! ВРАНЬЕ ОНО ВСЕГДА СЛАДКОЕ! поэтому из клуба уходят такие люди как Алексей( Пиночет).и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.