Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:48 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 8:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Baxys писал(а):
ЧТО, НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА!!! ДА ОНА ВСЕГДА ТАКАЯ!!! ВРАНЬЕ ОНО ВСЕГДА СЛАДКОЕ! поэтому из клуба уходят такие люди как Алексей( Пиночет).и др.


Ну да, канал многим не нравится. И мне в том числе. Да - целования и самолюбование с добычей омерзительно. Убийство животных (или травмирование) для телепередачи и рейтингов - омерзительно. Но что предлагаете конкретно ВЫ в этой ситуации? Да и вообще хочется больше конкретики в словах. Крик души понятен многим и его разделяют. ВАШИ предложения? Петицию создать? Так за чем дело стало? И что ВЫ хотите услышать в ответ Вашему крику? Поддержку? Она будет и есть, не сомневайтесь. А что дальше?
Но и котлеты нужно разделять - охота охоте рознь.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 9:00 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19446
Откуда: Екатеринбург
Алексей!! Я по вашему пьян дурак и прочее. Я за то чтобы наше сообщество ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ выступило за то чтобы по телевидинию НЕ показывали ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ сцены насилия!!! убийства!!! издевательства над природой!!!!БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ хочу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 9:08 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 10:13 am
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Baxys писал(а):
Алексей!! Я по вашему пьян дурак и прочее. Я за то чтобы наше сообщество ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ выступило за то чтобы по телевидинию НЕ показывали ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ сцены насилия!!! убийства!!! издевательства над природой!!!!БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ хочу!!!


Так и все тут за. Что дальше то делать будем? Тоже писать с капсом? Не вариант вроде.

_________________
icq - 902060, skype - ugfantozzi
http://minicosmos.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 9:21 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19446
Откуда: Екатеринбург
Я предлагю ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИРОДЫ И ПРОСТО НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!! НАПИСАТЬ ПИСЬМО ПРАВИТЕЛЬСТВУ! О запрещении показывать по телевидинью ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ сцены насилия, УБИЙСТВА!!!! и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ПРИРОДОЙ!!! И особенно пропоганде УБИЙСТВА!!! ЧТО ОЧЕНЬ ДАВЛЕЕТ НА РОСИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ!!!ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 9:46 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 5:48 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Волгоград
Пиши петиции, не пиши. Если телевидение играет ключевую роль в воспитании, то это проблемы общества, а не телевидения (кроме новостей, их бы в том виде, что существуют сейчас, действительно стоило бы запретить). И да, согласен, что бывают и охота и рыбалка разные...

_________________
Природа Нижнего Поволжья: http://shinkarenkostas.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:03 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19446
Откуда: Екатеринбург
Телевидение это на сегодня ключевое восприяти молодежы!!! + ИНТЕРНЕТ!!! Я СМОТРЮ ПО СВОИМ ДЕДЯМ !!! ЭТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО!!! МНЕ СТРАШНО!!! ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ЗАСИЛИЕ НЕГАТИВА ТО РОССИИ КАК СООБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИСПОВЕДУЮТ ЛЮБОВЬ И В КОНЦЕ КОНЦОВ НАСТОЯЩКУЮ ДРУЖБУ НАРОДОВ просто не выжить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 11:36 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19446
Откуда: Екатеринбург
ГДЕ ВЫ ФУМЫ АЛЕНЫ И ДРУГИЕ ПРАВОВЕРЫ !!! ЗАССАЛИ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 11:45 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19446
Откуда: Екатеринбург
ЕСли сейчас мы не выскажем свою позицию в потдержку природы ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ!!!! ТО СДОХНЕТЕ ВСЕ!!! БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ молчать нельзя!!! УРОДЫ нам навязывают безобразное отношение к природе к НАМ САМИМ, ПОЙМИТЕ, ЧТО -ЭТО ВЫ САМИ!!!КАЖДАЯ ТРАИНКА КАЖДАЯ БУКАШКА!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 11:38 am
Сообщения: 542
Откуда: Хабаровск
Как у вас тут интересно :) Опять у кого-то пароль сперли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:15 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Андрей! Понимаю, что накипело, вопрос существенный, тема поднята важная, но такая оскорбительно-раздражительно-грубая форма подачи ни к чему хорошему не приведёт.

Охотники-рыбаки - не самое большое зло, и даже браконьеры, которые наносят природе значительный урон, не сравнятся с масштабами вреда от промышленности, сельского хозяйства, войн, поджогов и пр.
Публикуя фото и общаясь с друзьями каждый из нас уже несёт пользу, устраняя невежество друзей и знакомых. Масштабные выставки работ, статьи, книги - средства влияния на более широкие массы. Для масштабов борьбы с сельским хозяйством и промышленностью есть "Зелёные партии", "Гринпис" и прочие международные сообщества, влияющие уже на законодательство стран.

Для уровня нашего клуба предлагаю сосредоточиться на борьбе с невежеством среди людей далёких от природы. Под невежеством подразумеваю незнание образа жизни животных и растений, пользы от них, роли в экосистеме и пр. В книге про амфибий "Вечные странники" Л.Л. Стишковской, в разделе "От автора" хорошо написано о невежестве.
Многие люди, встречая насекомых, лягушек, пауков и змей, умышленно стремятся их убить, дабы чего недоброго не вышло, но прежде всего от боязни, продиктованной отсутствием знаний.
Что мы можем - организовывать фотовыставки с описанием животных и растений. Доступные выставки, не коммерческие, со свободным входом для детей.

Андрей! Предлагаю почистить свои сообщения от перехода на личности и ненормативной лексики и предлагать конструктив :wink:

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19446
Откуда: Екатеринбург
Да это ВЫЗОВ ВЫЗОВ ПИДАРАСАМ И ТЕМ КТО ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!!! ДЛЯ чего вы коллеги ходите в природу если не видите самых простых истин -НИ плохого ни хорошего просто не существует!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:33 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 1:40 pm
Сообщения: 38
Всё-таки макроклуб - забавное место. Заповедник этакий.

Где-нить на КФР подобное снесли бы по появлении - в зародыше, так сказать. А здесь - ничего, цветём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 1:49 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 12:06 am
Сообщения: 8670
Откуда: Новороссийск
Baxys писал(а):
ГДЕ ВЫ ФУМЫ АЛЕНЫ И ДРУГИЕ ПРАВОВЕРЫ !!! ЗАССАЛИ!!!!

Прикольно.
1. Андрюша, Вы ли это?
2. Если вчера на крик души было высказано предположение, что человек, так сказать, не в себе, то не может же это длиться вторые сутки?
3. Лично я, человек конкретный. Люблю природу и защищаю ее как могу, и уверяю Вас, Андрей, не "ССУ", когда требуются конкретные действия.
Трепаться на сайте одно, а что-то - делать совсем другое.
4. Эммоции, которые прут из Вас свойственны барышням. Конкретные предложения, пусть и совсем незначительные в планетарном масштабе, имели бы бОльшую действенность.
5. Где нащи админы?

Сходите, Андрюша, вот сюда viewtopic.php?f=3&t=7897&start=15 и все станет на свои места. И в нашем клубе таких предостаточно.
Начинать нужно с себя, а потом уже иди " в телевидение".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 3:09 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Глубокоуважаемые Администраторы!
Уже 2 моих обращения о внесении цензуры в тему отклонили без объяснений!
Я чего-то не понимаю? Мы не ценим кадры и провоцируем очередной скандал с уходом старожилов???

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.