Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:34 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 10:57 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
Лично я Сережа, не вижу ничего криминального когда люди выясняют отношения! Особенно когда люди сравнивают шавку (ХОТЯ ОНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКЕУ и НЕ ПОСЛЕДНЕЕ!) С СОББСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМ К К ЖИЗНИ!!! И очень жаль ,что видимо прдется уйти с этого сайта (хотя по он почему то то стал мне дорог!) :Очень жаль ,что вдруг убираются слова делающие победителями оппонентов!Убрав некоторые БУКВЫ из моих постов. Я теперь прекрасно понимаю людей ушедших с этого ресурса! Чем я обидел оппонента предложив ему честную (без правил дуэль?) И как неприятно увидеть собственную речугу обрезанной до неузнаваемости! Только теперь понимаю людей уходящих с этого ресурса и прошу убрать все мои работы,кроме макроида конечно!!!!За сим прощаюсь с обитателями ресурса и особенно любителей домашних животных (я морских свинок еще в детстве отлюбил!. :D )


Последний раз редактировалось Baxys Сб авг 20, 2016 7:05 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 11:01 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Baxys писал(а):
Лично я Сережа, не вижу ничего криминального когда люди выясняют отношения! Особенно когда люди сравнивают шавку (ХОТЯ ОНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКЕУ и НЕ ПОСЛЕДНЕЕ!) С СОББСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМ К К ЖИЗНИ!!! И очень жаль ,что видимо прдется уйти с этого сайта (хотя по он почему то то стал мне дорог!) :Очень жаль ,что вдруг убираются слова делающие победителями оппонентов!Убрав некоторые БУКВЫ из моих постов. Я теперь прекрасно понимаю людей ушедших с этого ресурса! Чем я обидел оппонента предложив ему честную (без правил дуэль?) И как неприятно увидеть собственную речугу обрезанной до неузнаваемости! Только теперь понимаю людей уходящих с этого ресурса и прошу убрать все мои работы,кроме макроида конечно!!!!

Дуэли просьба устраивать в ЛС, а еще лучше - в соцсетях. Не нужно делать шоу на страницах клуба, создававшегося для других целей :wink:

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 1:18 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 10:05 am
Сообщения: 1309
Откуда: Санкт-Петербург
По существу темы, например, здесь (статистика укусов впечатляет): http://nadouchest.ru/zashhita-ot-sobaki-v-sluchae-napadeniya-priemy-i-metody-chast1/
И не дай Бог ...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 1:03 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
Сергей Марков писал(а):
Дуэли просьба устраивать в ЛС, а еще лучше - в соцсетях. Не нужно делать шоу на страницах клуба, создававшегося для других целей :wink:

Я считаю, что надо тему надо полностью очищать от не относящегося к делу базара, а не редактировать посты в одностороннем порядке. Это в высшей степени некорректно.

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 4:08 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Максим Гуляев писал(а):
Я считаю, что надо тему надо полностью очищать от не относящегося к делу базара, а не редактировать посты в одностороннем порядке. Это в высшей степени некорректно.

Советую всем писателям периодически обращаться к Уставу клуба. В посте были оперативно удалены лишь грубо его попирающие высказывания. А по поводу очистки темы от оффтопика - выше предложение уже высказывал. Членов клуба также призываю проявлять бдительность. По этой теме за все время видел всего 1 жалобу :wink:

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 8:48 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:56 pm
Сообщения: 4735
Откуда: Татарстан, Набережные Челны
Опять из-за каких-то пустяков теряем людей. Начинается вроде безобидно, а заканчивается уходом человека из клуба.
Действительно, локальное редактирование отдельных постов выведет из себя любого автора, это даже хуже, чем просто удалить пост.
Меня буквально корёжит от орфографии, пунктуации и общей стилистики постов Бахуса, с таким русским языком трудно обрести союзников) Но по существу мне его философия ближе, хотя и не во всём. В любом случае, как ни одна собака не стоит жизни и человека, так и ни одна форумная тема клуба не должна стоить человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 9:33 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
Mite писал(а):
локальное редактирование отдельных постов выведет из себя любого автора...

По содержанию до редактирования это был пост уже выведенного из себя автора, который пытался вывести из себя других авторов. Кроме того, после очистки поста от запрещенного Уставом клуба, за автором сохранена возможность повторного адекватного редактирования, вплоть до полного удаления содержимого. :wink:

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 5:13 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:47 pm
Сообщения: 4350
Откуда: Лосиный остров
Limar писал(а):
А как быть? Оставить на самотек? Так сбегут те, кого эта ситуация достанет.

Пресекать этот трёп надо жёстче. КМК, модератор для того и существует.

_________________
С уважением, Аlex.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 5:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 11:30 pm
Сообщения: 211
Кавун Александр писал(а):
Limar писал(а):
А как быть? Оставить на самотек? Так сбегут те, кого эта ситуация достанет.

Пресекать этот трёп надо жёстче. КМК, модератор для того и существует.


Здесь взрослые люди, зачем нянька? Каждый получает, то что хочет. Запретами ничего (хорошего) не добиться. По настоящему, запреты лишь усугубляют ситуацию. Что касается "пресекать трёп", то это не так то просто. Трёп проводится в теме "оффтопик". За что его пресекать? По каким признакам? Количество просмотров велико, значит мочить в сортире? Если пресекать любой трёп, интересующий людей, то форум быстренько сдохнет. И (надо же) никто не сбежит из за репрессий, а форум будет пустой. Сбегут все. Просто никому не будет интересно. В интернете полно таких дохлых форумов.
Я за биологическое разнообразие. Пусть будут все и всякие разные со своими точками зрения и со своими способами их отстаивания. Я вообще не понимаю смысл модерации. По моему, требовать модерации ("вырывания языков" у оппонента) - это значит самому себя не уважать. Признавать (подсознательно) свою неправоту и(или) бессилие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 6:39 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:38 pm
Сообщения: 14997
Откуда: Україна
B.G.Mot писал(а):
Я за биологическое разнообразие. Пусть будут все и всякие разные со своими точками зрения и со своими способами их отстаивания. Я вообще не понимаю смысл модерации. По моему, требовать модерации ("вырывания языков" у оппонента) - это значит самому себя не уважать. Признавать (подсознательно) свою неправоту и(или) бессилие.

Мысли высказывать в разделе "Офтопик" не возбраняется, и отстаивать свое мнение в споре с оппонентом - вполне допустимо. Только просьба стараться держать себя под контролем, не переходить на личности и не опускаться до унизительно-оскорбительных эпитетов и сравнений :wink:
Из Устава писал(а):
В Клубе запрещено:
- неуважительное отношение к собеседнику, хамство и мат, оскорбления кого бы то ни было;
- использование сайта для выяснения личных отношений;...

_________________
С уважением, Сергей Марков (PrepsuPatha)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 9:27 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
B.G.Mot писал(а):
Я вообще не понимаю смысл модерации.

Юр, на форумах где модерации нет, процветает школота и тролли. Таких, бешено популярных ресурсов пруд пруди. Ты этого хочешь? Тролля не переспоришь, как раз спорить с троллем - себя не уважать. И модерация нужна для того, что бы в корне пресекать любой неуважительный тон на форуме. Пока, слава богу, Макроклуб был более менее чист от слабоумных и психически нездоровых личностей. И мне бы, например, хотелось, чтобы так было и дальше.

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 9:41 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 11:30 pm
Сообщения: 211
Максим Гуляев писал(а):
Юр, на форумах где модерации нет, процветает школота и тролли. Таких, бешено популярных ресурсов пруд пруди. Ты этого хочешь? Тролля не переспоришь, как раз спорить с троллем - себя не уважать. И модерация нужна для того, что бы в корне пресекать любой неуважительный тон на форуме. Пока, слава богу, Макроклуб был более менее чист от слабоумных и психически нездоровых личностей. И мне бы, например, хотелось, чтобы так было и дальше.


Да, но у нас специализированный форум. У нас нет школоты. Взрослые, серьезные люди. Любящие природу и красоту. Подозреваю, что хорошие. Наверное, каждый из участников сам мог бы выполнять функции самомодерации (если уж на то пошло).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 11:14 pm 
Не в сети
Член Макроклуба. Aдминистратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 10:33 am
Сообщения: 26120
B.G.Mot писал(а):
Да, но у нас специализированный форум. У нас нет школоты. Взрослые, серьезные люди. Любящие природу и красоту. Подозреваю, что хорошие. Наверное, каждый из участников сам мог бы выполнять функции самомодерации (если уж на то пошло).

Увы, всё не так просто... И с самомодерацией не у всех всё в порядке. У взрослых, серьёзных людей с возрастом набирается проблем... И тролли, спамеры и школота периодически появляются (спец форум? - так даже прикольнее) - слава модерам - быстренько убывают в небытие...

_________________
http://maxguliaev.wix.com/gulyaev-foto
http://www.plantarium.ru/page/gallery/of/4004.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 11:22 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:47 pm
Сообщения: 4350
Откуда: Лосиный остров
B.G.Mot писал(а):
Максим Гуляев писал(а):
Наверное, каждый из участников сам мог бы выполнять функции самомодерации (если уж на то пошло).

К сожалению практика показывает, что это не так. История клуба тому доказательство.
А вовремя сказать человеку, что он не прав - это бывает полезно.
" А теперь подумай ЧТО ты сказал" :)

_________________
С уважением, Аlex.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 9:02 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:43 am
Сообщения: 19451
Откуда: Екатеринбург
Максиму ,Я после последнего ранения и контузии очень плохо вижу и маленькие буквы почти не разбираю. Прошу прощения у ВСЕХ кого вольно или невольно обидел! Прошу администрацию удалить все мои работы и словеся в постах !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.