Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:59 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2007 2:58 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 1:35 am
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Вот, интересно, насколько полна монополия японцев на цифровое зеркало? Естественно, я не имею в виду лицензии Пентакса (Корею оставим в покое). А, вот, вообще, где-нибудь ещё кто-нибудь делает? Глупый, возможно, вопрос, но, вот, положим, вдруг, в Китае налажено производство? :))) Типа нашего "Зенита" - оборонка занялась социальными нуждами. И в Великой и могучей Америке - наверное, тоже что-то есть? Просто я совсем неграмотный и давно интересуюсь (не знаю, зачем).

P.S. А еще такая детская мечта - прийти на "Зенит", сказать им, что, мол, оборонка - оборонкой, но и о нас не забывайте. А вот закажите в Китае дешевые матрицы и вставьте в свои тушки. Продавайте за 200 баксов. Ну, понятно, с оптикой нужно будет что-то решить, и с процессором. Но, ведь, идея! :))) ....И пошлют меня куда подальше...

Вот, мы сегодня отметили на работе праздник, и не без выпивки. И теперь, прошу прощения, меня вот таким образом колбасит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 6:24 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 11:16 am
Сообщения: 2260
Откуда: Сибирь
Лапоть писал(а):
Вот, интересно, насколько полна монополия японцев на цифровое зеркало?

Еще Кодак не определился, умер он уже, или еще нет. Ну и немцы чего-то там под средний формат делали.

Цитата:
А еще такая детская мечта - прийти на "Зенит", сказать им, что, мол, оборонка - оборонкой, но и о нас не забывайте. А вот закажите в Китае дешевые матрицы и вставьте в свои тушки.

Красногорск уже год как фотоаппараты не делает. Впрочем, последние модели "Зенитов" были форменным оскорблением всех эстетических чувств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.