Текущее время: Чт май 23, 2024 10:43 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 2:38 pm 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 4:52 pm
Сообщения: 39963
Откуда: Вятка
Зарегистрировался. Но как я понял, там одобрение регистрации идёт по приглашению уже действующих участников клуба? А где взять приглашение?

_________________
http://talanov.kirov.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 12:00 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 9:39 pm
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Grey писал(а):
А где взять приглашение?

Напишите Владимиру Медведеву http://vladimirmedvedev.com/ или Сергею Осипову http://birds-photo.com/ Это основатели данного сайта, приглашение я получал у них. Проект на самом деле достаточно интересный, но деньги за участие отпугивают. Будем надеятся что из этого что-то получится, умел бы писать, поучавствовал бы. А насчет того стоит ли регистрироваться на этом сайте, можно посмотреть открытую для всех галерею участников, она сама за себя скажет. http://photo.wlpclub.com/ Могу только сказать, что ни секунды не пожалел, что зарегистрировался там.

_________________
Моя страничка в ЖЖ.
Моя страничка на Wild-Nature.Ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 1:14 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 1:26 pm
Сообщения: 1552
А макро нету-у-у-у :shock: :cry: :oops: :roll: :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 1:17 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:22 pm
Сообщения: 2150
А для макро есть Макроклуб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 1:47 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 2:02 pm
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Проект интересный. Но лично я, не располагаю такими средствами, которые как мне кажется не скоро вернуться. А так бы поучаствовал. К тому же возникает вопрос, а какая главная идея или цель данной акции? Какого характера публикации? Жаль, что нет спонсоров у таких проектов. Это большая беда, когда фотографы вынуждены создавать проекты за свои средства. И что же это будет в итоге себестоимостью 40р?

_________________
Ругаль Михаил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 11:53 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 1:07 am
Сообщения: 71
Ругаль Михаил писал(а):
Проект интересный. Но лично я, не располагаю такими средствами, которые как мне кажется не скоро вернуться. А так бы поучаствовал. К тому же возникает вопрос, а какая главная идея или цель данной акции? Какого характера публикации? Жаль, что нет спонсоров у таких проектов. Это большая беда, когда фотографы вынуждены создавать проекты за свои средства. И что же это будет в итоге себестоимостью 40р?

Спонсоров найти можно(дойти бы до банкомата :oops: ), но идея не в рождении нового издателя Пупкина, а в объединении фотографов-натуралистов с возможностью заработать на своём хобби. И может быть появление альтернативного издания намекнёт большим издательствам, что пора повышать гонорары и не все авторы готовы работать за право увидеть свои снимки в журнале.
Как уже писал "квота" на несколько статей есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект издания нового журнала.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 12:20 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:23 pm
Сообщения: 14
Всем привет!
Я один из основателей WLP. Если позволите, пару официальных слов.

Я сам только что узнал о существовании этого объявления и этой темы. Пришлось даже зарегистрироваться для ответа. Согласен, что некорректно давать ссылку на закрытый источник информации, согласен, что некорректно без какой-либо информации заявлять о том, что авторы сами же должны платить за издание. И, если честно, я вообще не согласен с такой формой поиска авторов. ИМХО, надо обращаться к авторам лично, подробно рассказывать им все условия и уже после этого предлагать участвовать или не участвовать в проекте. А иначе будет масса недоразумений, что мы и видим в этой теме.

По поводу раскрутки... У нас даже макро категории нет... А всем, кто спрашивает - "почему у нас нет макро" мы отвечаем, что есть великолепный макро-клуб и приглашаем всех регистрироваться тут. Это было обговорено ещё три года назад, и всё это время мы работаем именно в таком режиме. Надеюсь, тут уже есть люди, которые могут это подтвердить. :)

По поводу закрытости это долгая история... Прежде всего, сами Члены Клуба захотели сделать его закрытым... На самом деле, в этом есть много плюсов. Не хочу никого ни в чём убеждать, просто так есть, всем нравится, всех устраивает. Прошу не подумать ничего плохого, мы ко всем очень хорошо относимся, особенно к макро-клубу. :)

Я заметил участившийся поток регистраций на сайте WLP, но поскольку мы понятия не имели про это объявление, никто не был активирован (хорошая у нас раскрутка вышла :( со знаком минус ). Если кто регистрировался из-за этой ссылки, можете писать мне на почту Vladimir Medvedev<photo@vladimirmedvedev.com>; , будем урегулировать...

А вообще, пользуясь случаем, хочу сказать, что мы очень любим и уважаем макро-клуб, Ваши достижения, и желаем ещё больших успехов!

_________________
medvedevphoto
VladimirMedvedev.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.