Текущее время: Ср май 01, 2024 8:18 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долой спам в галерее!
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 1:22 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 11:44 pm
Сообщения: 8272
Откуда: Ужгород,Украина
Игорь, не бережете Вы себя! :) Если будете так реагировать на каждую фотографию которая Вам не нравится, то нервишки пошатнутся...!
Мы все разные, и вкусы у нас разные, нельзя так...

_________________
Шивринский Ростислав (Rostikrst)
http://shivrinskyi.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой спам в галерее!
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 1:52 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:27 am
Сообщения: 7729
Откуда: Санкт-Петербург
Шивринский Ростислав писал(а):
Игорь, не бережете Вы себя! :) Если будете так реагировать на каждую фотографию которая Вам не нравится, то нервишки пошатнутся...!
Мы все разные, и вкусы у нас разные, нельзя так...

Это точно, пора заканчивать... Ведь держался, аж 3 месяца держался, в завязке был... Ан нет, сорвался опять :(
Перехожу на "ДУЛЕМЕТ" :wink:

_________________
С уважением, В.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой спам в галерее!
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:18 am 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:37 am
Сообщения: 3816
Не хотел влазить в беседу, но все-таки выскажу по последним репликам свои мысли.
Надо понимать, что галерея макроклуба - не Эрмитаж. Это площадка не только для шедевров (как бы ни хотелось, чтобы их было больше), но и для первых попыток, экспериментов, просто кадров "для поделиться" увиденным моментом. Поэтому ожидать от нее чего-то в плане поголовной шедеврятины...ну, не знаю. Отдельная песня - названия работ, описания. Тут вообще дело каждого, как говорится - кто во что горазд. Абсолютно то же самое, только в профиль, с обсуждением работ: отметятся те, кому понравится работа (найдутся и такие даже для весьма слабых с вашей т.з. работы), те, кому хочется потриндеть или спросить и "друзья". В ЗФ их не будет, а отсюда и вывод: все подряд в галерее макроклуба хорошо быть не может и не будет (и это нормально), а если надо максимальную концентрацию качественных во всех смыслах работ - то это в ЗФ. Конечно, он не обновляется каждый день, но а как вы хотели? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой спам в галерее!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 12:23 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 5:36 pm
Сообщения: 2098
Откуда: Ст.-Петербург
Baxys писал(а):
Вот читаю и диву даюсь! Вроде взрослые люди! :D Какая разница сколько дуль или пасиб ? По моему такой вопрос всегда интересует "ВЕЛИКИХ"(их раздражает количество отзывов :D уравнивающих их "Великих"c "никем")

Сегодня случайно не заметил, что под фотографией которая мне понравилась включена кнопка "не хочу критики". Похвалил снимок, отметил, что я бы сделал немного по другому. С большой натяжкой это можно было отнести к критике, но мой комментарий был удален. То есть в данном случае автору хочется видеть только положительные отзывы? :) Но как раз автор то видел этот отзыв, так что он хочет чтобы его не видели другие :lol:
Я обычно включаю "не хочу критики" под репортажными снимками, но если случается критика я естественно оставляю данный комментарий. И вообще удаление комментариев считаю варварством...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой спам в галерее!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 1:07 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 5:36 pm
Сообщения: 2098
Откуда: Ст.-Петербург
Limar писал(а):
А точно удален? Вроде "не хочу критики" только пожелание, а не право удаления. Ничего не перепутали?..

Может конечно какой-то баг, особенно если автор не имеет возможности удаления, тогда извиняюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой спам в галерее!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 12:56 am 
Не в сети
Член Макроклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 12:09 am
Сообщения: 1979
Васильев_Игорь писал(а):
Ах, Максимка... как тонко отхлестал по щекам :D
И так и этак, и за Олю горой встал, и Булгакова приплёл, и себя не забыл, любимого, скромно стоящего в уголке с табличкой "без претензий на что либо".
А вот я бы хотел побольше видеть в галерее работ именно "С ПРЕТЕНЗИЕЙ"... реальной...

Владимир Давыдов писал(а):
Limar писал(а):
А точно удален? Вроде "не хочу критики" только пожелание, а не право удаления. Ничего не перепутали?..

Может конечно какой-то баг, особенно если автор не имеет возможности удаления, тогда извиняюсь :)



Ой, как хорошо, что стала бродить по форуму. А я каждый раз ставлю галочку « хочу критики», а ее почти нет. Критикуйте меня и шаечками и леечками. :D
А по возможностям, пошагово покажите в ф.ш.
Игорь, Володя и все-все-все – мой то телефон есть( не у всех :) ), критикуйте в открытую или в лч… буду только рада. А то, я себя чувствую обезьяной :wink: : либо слишком талантливой (красивой), либо умной. Я учусь и впитываю как губка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.