Текущее время: Пн июн 03, 2024 5:33 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 8:39 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:17 pm
Сообщения: 373
Откуда: г.Москва
Я его своими глазами видел,а не числится,так это надо звонить,а ещё лучше заехать к ним и посмотреть на месте.Цены у них заоблачные это правда.
Я у них покупал провод SC-28.Сначала объяснил что мне нужно вынести вспышку сбоку на кронштейн (объяснил,даже показал "на пальцах",что мне нужно),на что получил ответ-что мол такого у них нет и не бывает в принципе.И случайно я увидел на полке в дальнем углу SC-28,говорю продавцу-вот же то что мне нужно.И получаю ответ-это совсем не то что вы думаете.Потом открыли коробку,посмотрели,всё подходит и я купил этот SC-28.Спрашиваю продавца,который пять минут назад мне лапшу на уши вешал,как же вы тут торгуете,сами не знаете чем,на что он только плечами пожал.Это я всё к тому что продавцы частенько бывают мягко говоря не компетентными,им что объектив что мешок картошки-всё равно.
Кстати посмотрел потом ради интереса (в тот же день) на их сайте и SC-28 в наличии не было.Так же как и сейчас 105/2,8.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 10:20 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 5:31 pm
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Александр Соснин писал(а):
А насколько больше? И есть ли у них координаты в Инете?


Видел сегодня на Калининском в Юпитере, типа со скидкой, зачёркнуто 26290 руб, новая цена 24990. За такие деньги уже новый Nikkor нужно брать или Voigtlander macro. На мой взгляд $600 для 105-го не красная цена, а потолок. Это, конечно, моё сугубо личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 11:03 am 
Договорился на покупку подержанного по наводке VL@D'a. За прошедшую неделю обзвонил все магазины по Москве, которые нашел - нового нигде нет :?.
Но что настораживает - в Альдусе он раньше был по 650, к моменту, когда я накопил денег - стал 680 и его уже не было в наличии. А сейчас - на сайте все еще пометка "нет в наличии", а цена - 720$! :twisted: :twisted: :twisted:
А новый AF-S VR - тоже отсутствующий - по 1400$ и это при том, что по прогнозам должен был быть по 900$ :twisted: :twisted: :twisted:
Что творится на белом свете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Член Макроклуба

Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 9:20 pm
Сообщения: 64
Демпинг. Лиха беда начало... Что ещё будет через год- два???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Купить Бокалы Zwiesel Glas - официальный магазин.